Гость
Статьи
Тонкие женские …

Тонкие женские сигареты

Вопрос к мужчинам, вам больше нравится, когда девушка курит тонкие сигареты?

Также интересно мнение девушек, которые предпочитают тонкие сигареты.

Инна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница тонкие они или толстые,воняют все равно и вред приносят.

Гость
#2

Изо рта от тонких типа не воняет.

#3

Лучше чтоб вообще не курила

Маша
#4
Засранец

Лучше чтоб вообще не курила

И не сррала??

Грю
#5

Сигарета символизирует член, поэтому я лично люблю, когда девушки курят сигары.

Грю
#6
Маша

И не сррала??

Если бы не спала, то даже и курить можно бы позволить. А то так иногда глаза режет...

Гость
#7
Маша

И не сррала??

Нет жевала какашки и виски запивала

Гость
#8
Грю

Сигарета символизирует член, поэтому я лично люблю, когда девушки курят сигары.

Вам тоже пора голову лечить или до выборов американского президента не дотянете

Грю
#9
Гость

Вам тоже пора голову лечить или до выборов американского президента не дотянете

Меня мои девиации устраивают.

Маша
#11
Грю

Сигарета символизирует член, поэтому я лично люблю, когда девушки курят сигары.

Молодец!! Мой дед так говорил. Я вообще неммогу без сиг. Бросаю курить- начинаю дико мастурбировать на людях. Могу на вокзал пойти голой и перед цыганами теребить клитор. Однажды один цыган после этого меня украл в табор и пел песни Агутина. Я сбежала ,а он бросился с дерева на летевшего грача. Не выжил.

Гость
#12
Маша

Молодец!! Мой дед так говорил. Я вообще неммогу без сиг. Бросаю курить- начинаю дико мастурбировать на людях. Могу на вокзал пойти голой и перед цыганами теребить клитор. Однажды один цыган после этого меня украл в табор и пел песни Агутина. Я сбежала ,а он бросился с дерева на летевшего грача. Не выжил.

В дурдоме выходной?😂

Гость
#13
Грю

Меня мои девиации устраивают.

Зато нас нет, тут не демократия где каждый вытворяет что хочет

Грю
#14
Маша

Молодец!! Мой дед так говорил. Я вообще неммогу без сиг. Бросаю курить- начинаю дико мастурбировать на людях. Могу на вокзал пойти голой и перед цыганами теребить клитор. Однажды один цыган после этого меня украл в табор и пел песни Агутина. Я сбежала ,а он бросился с дерева на летевшего грача. Не выжил.

Маша, какой клитор? У тебя яйца вывалились.

#15
Маша

И не сррала??

Нет. Не какать - нельзя.

Грю
#16
Гость

Зато нас нет, тут не демократия где каждый вытворяет что хочет

Пишите в Спортлото.

Грю
#17
Засранец

Нет. Не какать - нельзя.

Гда такое написано?

ФИО
#18
Маша

Молодец!! Мой дед так говорил. Я вообще неммогу без сиг. Бросаю курить- начинаю дико мастурбировать на людях. Могу на вокзал пойти голой и перед цыганами теребить клитор. Однажды один цыган после этого меня украл в табор и пел песни Агутина. Я сбежала ,а он бросился с дерева на летевшего грача. Не выжил.

😂😂ржу

Маша
#19
Гость

Вернуть мир в семью.

Это одна из главных сейчас проблем в наше время. Если вы попали в такую ситуацию, где вы постоянно ругаетесь или происходят какие либо скандалы, не переживайте, я вам помогу решить эту проблему. Пишите в вотсап 8962 932 88 47

Я позвонила- ответил какой то хриплый голос, похоже на моего бывшего любовника. Могу я позвонить на домофон тебе? Деньги не проблема, я оч богата и несчастна. Ты можешь приехать ко мне на фазенду? Там поговорим.

👾
#20
Грю

Гда такое написано?

Устав ЛДПР

Гость
#21
Маша

Я позвонила- ответил какой то хриплый голос, похоже на моего бывшего любовника. Могу я позвонить на домофон тебе? Деньги не проблема, я оч богата и несчастна. Ты можешь приехать ко мне на фазенду? Там поговорим.

Дяденька, заканчивайте с ума сходить

Гость
#22

На электронки перейди, от них пахнет вкусненько, да и выглядят намного культурнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Акация
#24

Курю тонкие. Раньше обычные курила

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: