Гость
Статьи
Похудение. Как …

Похудение. Как скидывали вес?

Всем здравствуйте !
Хочу похудеть , вешу 59-60 кг , рост 168 , девочки как скидывали с такого веса? Для моего роста весь хороший , но висит живот , щеки пухлые , бёдра округлённые , была раньше худая , как исполнилось 18 понесло , сейчас мне 20.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Мало данных для рекомендаций, но думаю сбросить немного кг можно.
Какой соматип, чем питаетесь, чем занимаетесь по жизни?

Гость
#1

Худеть планируешь до 45? До 40?

Гость
#2

Вам не худеть надо, а правильно питаться и заниматься физической активностью. Вас может быть и выше привыкшем росте и выглядеть модно подтянуто и стройно, значит у вас мало мышц и нет общего тонуса тела. Возможно мало потребляет белка и налегаете много на быстрые углеводы

#3

Если вы хотите похудеть, важно учитывать не только вес, но и свою общую физическую форму и состояние здоровья. Каждый человек имеет уникальный метаболизм и физиологию, поэтому идеальный вес может различаться для каждого.

Определение оптимального веса зависит от вашей конкретной ситуации и целей. Рекомендуется обратиться к врачу или диетологу, чтобы получить индивидуальные рекомендации по питанию и физической активности, учитывая ваши цели и здоровье.

Если у вас есть пожелания улучшить свою фигуру, включая уменьшение живота, округленных бёдер и пухлых щек, регулярные физические упражнения и здоровое питание могут быть полезными. Комбинируйте кардио-тренировки (например, бег, плавание, езда на велосипеде) с силовыми тренировками для укрепления мышц. Также следите за качеством пищи, предпочитая полезные продукты, богатые питательными веществами.

Важно помнить, что процесс похудения требует времени, терпения и умеренности. Старайтесь придерживаться здорового образа жизни и постепенно вносить изменения в свою диету и уровень физической активности. Обратитесь к профессионалам, чтобы разработать индивидуальный план, который соответствует вашим целям и обеспечивает достижение желаемых результатов.

Автор
#5
Гость

Худеть планируешь до 45? До 40?

Да нет , примерно до 52

Автор
#6
Катышев Сергей

Мало данных для рекомендаций, но думаю сбросить немного кг можно.
Какой соматип, чем питаетесь, чем занимаетесь по жизни?

Ну вообще люблю супы , 2 года сладкое не ем вообще , не знаю как то не тянет , а вот бывает чипсами побалуюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#7

Альфа липоевая кислота Эвалар. Там в составе вообще ничего лишнего. Работает за счет того, что снижает уровень сахара в крови. Быстро усваивается. Вообще средство универсальное. У меня за первый месяц ушло 3 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: