Гость
Статьи
Мороженое на диете. …

Мороженое на диете. Считать ли это срывом с диеты?

Всем привет!
Я сижу на диете (скорее правильно питаюсь, исключив мучное, сладкое, жареное, острое, солёное, фаст-фуд).
Хожу в зал 3 раза в неделю, уже прилично сбросила. НО! Сейчас лето, жарко, хочется чего-то вкусненького и холодного...
На этой неделе два раза уже ела мороженое)) Да ещё и в шоколаде... Чувствую, что появился животик... Считать ли это срывом с диеты?
А вы едите мороженое??? #диеты

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
прекрасный принц
#1

Срыв 100%. Мороженное это наиголимейший сахар!!! Не ем мороженное совершенно

Гость
#2

Можно иногда позволять себе сладкое, не часто, а в разумных количествах.

Гость
#3

Надо есть жареное сало и желательно на ночь. Тогда активизируются скрытые резервы организма и тело начнет быстро худеть.

Гость
#4

Это не срыв, не нужно на этом зацикливаться и чувствовать себя виноватой. Ни чего страшного нет, если вы себе позволили небольшую слабость, тем более если у вас такие хорошие результаты на дистанции

Гость
#5

Считать. Ем, но рееееедко.

Ира
#6

Сколько же мороженного нужно съесть, чтоб от двух раз его поедания появился животик??? А лично я спасаюсь молочными коктейлями с сиропом без сахара, газированную воду холодную пью с лимоном и сахарозаменителем.

Гость
#7

Откуда у тебя животик появился после 80и грамм мороженного? Или ты дважды по ведру морожки съела?

Гость
#8

Я ем все, что хочу, но очень понемногу и редко. Могу съесть несколько ложек мороженого, например. В целом придерживаюсь низкокалорийной диеты и занимаюсь спортом почти каждый день и сбрасываю вес.

Гость
#9
Ира

Сколько же мороженного нужно съесть, чтоб от двух раз его поедания появился животик??? А лично я спасаюсь молочными коктейлями с сиропом без сахара, газированную воду холодную пью с лимоном и сахарозаменителем.

2 шт))

Гость
#10

для меня самой это дилемма
радует что все таки у мороженого калорийность в 2 раза меньше чем у конфет и шоколада) автор я думаю можно мороженое но всё-таки 1 раз в неделю и небольшое))

✨✨✨
#11

Лучшее решение отказаться совсем от сладкого и прочих вредностей - заработать себе гастрит)))) конечно же шучу, никому такого не надо
Меня так запугали врачи, что года два жила на одних диетах, и совсем без сладкого

А так, ничего плохого не случится, если пару раз в неделю позволять себе съесть что-то сладкое, в тч морожено) не переживайте и не сходите с ума со своими диетами )

#12

Конечно срыв, Вы же писали "скорее правильно питаюсь, исключив... сладкое"
Лучше всего в жару охлаждает чистая вода (не пейте холодную или прохладную). На втором месте напитки с максимальным наполнением водой: морсы, лимонная вода, сурица, травяные чаи. Потом уже идёт чёрный чай, соки без сахара, кисломолочка, мороженное и т. д.

Гость
#13

Некоторые сидящие на диете, как алкоголики, ей-богу! Прям срыв у нее! Вы не знаете что такое нормальная диета, автор.

#14

Нуу.. от двух мороженок вряд ли вас снова понесёт. Я себе позволяю тоже иногда. Но стараюсь в жару просто больше пить воды. Сейчас тоже в процессе похудения, хожу в зал + редуксин, с ним в принципе не особо то и хочется чего либо. За два месяце уже минус 9 кг.

Ксения
#15

Мороженое - сахараная бомба. Я если хочу вкусного, беру пирожные Ламингтон клубничные, вкусненько, в кокосовой обсыпке и сахара нет в составе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Мороженное не ем, вместо него и других десертов нашла турбослим батончики, там мало калорий и много разных вкусов, которые похожи на многие десерты