Гость
Статьи
Поправилась от спорта …

Поправилась от спорта и питания

Девушки, ела очень много последние месяцы, плюс, делала ХИИТ тренировки, много приседаний. Тело просто *** стало. Девочка-зале или сумоист (((что делать, чтобы сдуться, а то юбку не надеть даже, ноги массивные

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Клавдий
#1

Внатураху вряд ли там много мышц наросло, а если это жир, то просто сделать дефицит по калоражу. Можно даже треньки не бросать, но приседания можно исключить из программы, добавив кардио, если нет противопоказаний.

Гость
#2

Звучит просто вау. Посмотреть фотку, конечно, нельзя, как всегда? 😁

#3

И какой вес и рост у этой девушки? Если не до ожирения поправилась, то и ладно, ничего страшного в этом нет.

Катя
#4

Вы тренируете ноги, а не попу. Посмотрите на ютьюбе тренировки и лекции Фитнес Барби и Анастасии Новиковой.

А чтобы ноги сдуть...пока не тренируйте их

Автор
#5
Дарья

И какой вес и рост у этой девушки? Если не до ожирения поправилась, то и ладно, ничего страшного в этом нет.

Вес 55-56,рост 165. Выглядела очень хорошо, когда 51 весила, а сейчас даже мужчину не смотрят

#6
Автор

Вес 55-56,рост 165. Выглядела очень хорошо, когда 51 весила, а сейчас даже мужчину не смотрят

55- это немного. Что за мужчины такие, что не смотрят?

Автор
#7
Дарья

55- это немного. Что за мужчины такие, что не смотрят?

Мне кажется, я очень массивной стала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Автор

Мне кажется, я очень массивной стала

Зря вы так считаете, что стали массивной.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: