Гость
Статьи
Кушаем до газов,а не …

Кушаем до газов,а не до язвы

Я Лизавета,у всех же в семье есть миленькие свои традиции,принципы. Вот нас в семье шестеро,если честно,то любим покушать много,после того,как мы пожили в хрущёвке почти без еды и воды,мы стали ценить пищу.Например,нельзя выкидывать хлеб,можно же его доесть в любом виде,даже с плесенью,нельзя выбрасывать еду!!!Пища-самое важное в нашей семье!!!Мы её ценим,недавно ходила на курсы готовки за 15k,поэтому каждый вечер балую семью,едим до боли в животе,газоиспускание-признак сытности,кушать надо до первого газа,не вышел газ-едим дальше,а то недостаточно сытны,будут проблемы от недоедания(я так язву схватила 5 лет назад,сейчас у меня четверо детей,одному полтора года,любит шашлычок,муж жарит свинку,второй 5 лет,мясо не ест,но рыбу просто обажает,третьей 7,ест всё,золотой ребёнок,четвёртому нравятся больше рыбные котлетки,боюсь за их здоровье,мы все полненькие,но это лучше, чем недоедание и язва,а то не едят и потом в обмороки падают,не внимательны, тупят,а у меня славные детки,утром покушали,живот заболел,боль-признак сытности,побежали в школу,боль прошла,зато сообразительные такие ,у меня на работе есть дамочка,так у неё ребёнок на завтрак и ужин ест кашу,потом тупит из-за недоедания,я ей говорю "Дура!Принципы меняй!",у неё ребёнок бедный даже в туалет третий раз за день не сходит,язва здравствует).Какие принципы,касаемо еды,есть в ваших семьях?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При первых признаках шизофрении мы лечимся

Гость
#2

Да вы просто потомственные стафферы, знаю таких, уже внуков давно растят, а всё тот же культ пережора. Обязательно посмаковать, как от еды лопаются, потом ещё поесть, постонать, ещё поесть…
Фрейд был прав, пережор — первейшая сублимация нереализованного интимного.

Гость
#3

Язва от хеликобактер а. А вам диабет, атеросклероз и тд светит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Язва это микробы в желудке , чнрви. от немвтвх рук. от голода язвой незаболеешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: