Гость
Статьи
Переела слакдого

Переела слакдого

Обычно я не ем сладкое, мучное и тд. Питаюсь правильно, но сегодня дала слабину и съела достаточно много сладкого... Это испортит мой прогресс? Если я ем добавленный сахар раз в месяц?
#пп ##кП

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги километров 15-20 и ничего не будет

Гость
#2

Мозг без глюкозы не работает. И это чувствуется у многих диетчиков.

Василиса
#3

Не ешь эту гадость. Сладкое яд. Ешь фрукты если сладкого охота.

Василиса
#4
Гость

Мозг без глюкозы не работает. И это чувствуется у многих диетчиков.

Ну так глюкоза это не сахароза в прямом виде. Можно есть фрукты, продукты с гликемическим индексом.

Я
#5

Не испортит конечно) но и в таких жёстких диетах себя держать не стоит. Можно, например, съесть сладкий батончик в качестве перекуса. Это никак не навредит Вашей фигуре. Главное соблюдать БЖУ, заниматься спортом и здоровьем. Всё получится! Я в вас верю!

Гость
#6
Я

Не испортит конечно) но и в таких жёстких диетах себя держать не стоит. Можно, например, съесть сладкий батончик в качестве перекуса. Это никак не навредит Вашей фигуре. Главное соблюдать БЖУ, заниматься спортом и здоровьем. Всё получится! Я в вас верю!

Спасибо большое)

Гость
#7

Срочно догнаться парой кило МЬЯСА, для баланса БЖУ 😍

Мура
#8
Гость

Мозг без глюкозы не работает. И это чувствуется у многих диетчиков.

Вы видимо не знаете о глюконеогинезе

Мура
#9

Если до 6 вечера поела, то ничего страшного. Но раз в месяц то можно

Василиса
#10
Мура

Если до 6 вечера поела, то ничего страшного. Но раз в месяц то можно

Если жрать сахар то привет молочница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мура
#11
Василиса

Если жрать сахар то привет молочница

Раз в месяц, то ничего страшного. Главное не часто