Гость
Статьи
про"кушать один раз в …

про"кушать один раз в день"

Только вот к кушать не надо цепляться. Мне именно так нравится. Так вот. Я знаю,есть много людей,которые едят хорошо один раз в день. Ну,то есть, они целый день гоняют чаи с конфетками, или просто фрукты, а потом уже,накопив голод,хорошо едят. Не факт,что они все больные и с язвами. Кого я знаю таких, очень даже здоровые. И стройные. Так вот вопрос таким- а в какое время дня у вас самый большой голод и когда вы этот"один раз" едите? Это обычно 16-17 часов или позже?

авокадо
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ем 9 раз в день !

Гость
#2

простите-кушаю

Soho
#3

Ем плотно 1 раз в день, когда есть время, но точно не с утра, утром ничего вообще не лезет

Гость
#4
авокадо

Только вот к кушать не надо цепляться. Мне именно так нравится.

дебилкам и не такое нравится

автор
#5
Soho

Ем плотно 1 раз в день, когда есть время, но точно не с утра, утром ничего вообще не лезет

И когда приблизительно?

л
#6

я съедаю завтрак в 7.30 (мало, но еда тяжелая), на работе в 9 пью кофе без ничего, в 12 хочу есть! Если очень сильно - жую печенье с кофе, обедаю в 13 хорошо (но не всегда, иногда только кофе или чай). Если в 16 хочу есть-пью чай со сладким, хотя сладкое не люблю. Прихожу домой-уже ничего не хочу! Но часов в 20-21 ем бутербродики или что-то легкое. Стройная, проблем с желудком нет, не курю.

Soho
#7
автор

И когда приблизительно?

Всегда по-разному, чаще в 13.00, если не успела. то уже в 17.00 примерно, в остальное время чай, бутерброд, кофе

автор
#8
Soho

Всегда по-разному, чаще в 13.00, если не успела. то уже в 17.00 примерно, в остальное время чай, бутерброд, кофе

Soho,вы с приветом? Бутерброд что по-вашему,не еда? Я спрашиваю людей,которые реально едят один раз в день.

Уля
#9

Аха. Один раз в день. С утра до вечера

Тоже смотрю
#12
авокадо

Только вот к кушать не надо цепляться. Мне именно так нравится. Так вот. Я знаю,есть много людей,которые едят хорошо один раз в день. Ну,то есть, они целый день гоняют чаи с конфетками, или просто фрукты, а потом уже,накопив голод,хорошо едят. Не факт,что они все больные и с язвами. Кого я знаю таких, очень даже здоровые. И стройные. Так вот вопрос таким- а в какое время дня у вас самый большой голод и когда вы этот"один раз" едите? Это обычно 16-17 часов или позже?

Слышала и читала о французах. Утром кофе с круасанами в обед круасаны с кофе, а вот ВЕЧЕРОМ тяжёлый учин, но не перед самыс сном, а за 2-3 часа. Они стройные.

Тоже смотрю
#13

Я раньше ела как попало, когда попало и что попало.

Сейчас ем 5-6 раз в день:

1. Завтрак - каша овсяная или другая.

2. 2-й завтрак - чай или фрукт.

3.Обед, обычно либе первое либо второе блюдо.

4.Полдник. чай или фрукт или овощ или творог.

5. Ужин- каша+ чуть мяса, либо салат.

6. Кефир перед сном.

Между едой стараюсь пить чистую воду, пока выпиваю 5 стаканов, а медики говорят о 10 стаканах.

Soho
#14
автор

Soho,вы с приветом? Бутерброд что по-вашему,не еда? Я спрашиваю людей,которые реально едят один раз в день.

Это вы с приветом, сами ешьте 1 раз в день, так НИКТО не питается чтобы не говорили тут, только если человек болен

Гость
#15

мой знакомый врач патологоанатом при виде толстой тети всегда говорил, что такая тетя должна есть раз в день.

=^-^=
#16

ну, я ем раз в день. утром только чашка кофе. за рабочий день еще две чашки кофе. вечером в 8 часов ужин, обычно кусок мяса или рыбы, иногда с овощами, еще пару раз кофе (иногда с конфетами) и все. да, кофе всегда с молоком и сахаром. если на работе очень устала, то вечером только кофе.

я вообще есть не очень люблю, а на нервах совсем о еде забываю.

самого большого голода в течение дня не бывает, сильно оголодала один раз в жизни после стоматологической проблемы, когда вообще не ела 4 дня. проблем со здоровьем нет, вес нормальный, не тощая, возраст за 40.

Катя
#17

у тебя запоры могут начаться, потом придется клизмы ставить. Уж я то знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Энжени
#18

одна тема лучше другой!

Форум: Здоровье
Всего: 191 404 темы
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 631 тема