Гость
Статьи
Похудение за 20 дней

Похудение за 20 дней

доброго времени суток, хотела бы поинтересоваться, сколько кг можно сбросить на питьевой за 20 дней, плюс небольшой спорт (небольшой потому что работаю по 12 часов времени на спорт нет),рост 163,вес 68. и можно ли пить энергетики во время питьевой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Улирка
#1

дерзай, потом только не ной что проблемы со здоровьем и набрала все обратно, а может даже с плюсом)

Гость
#2
Улирка

дерзай, потом только не ной что проблемы со здоровьем и набрала все обратно, а может даже с плюсом)

я понимаю все опасность, но сколько кг сброшу?

Гость
#3

Без еды и мало воды -12 кг

Улирка
#4
Гость

я понимаю все опасность, но сколько кг сброшу?

ты не сбросишь, а наберёшь. проверено

Гость
#5
Гость

я понимаю все опасность, но сколько кг сброшу?

столько сколько в тебе воды
а жир легко посчитать
берешь свою дневную калорийность, вычитаешь сколько ты там выпила и умножаешь на 20
потом делишь на 7500 и то что осталось твои кг жира

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#6

Не стоит пить энергетики и держать такую диету, иначе все потом назад попрет. Пейте теплую воду 40-60* (можно с лимоном), примерно 2-2,5 л в день. Ешьте все как обычно. Старайтесь проходить за день 10000шагов и все, этого достаточно чтобы похудеть. Проверено. У меня сидячая работа, двигаюсь мало. Поэтому вот нашла метод как худеть. Вечером гулять некогда, пока семью накормила, спать уложила, уже темно на улице. Не погулять. Муж купил мне беговую дорожку в ситилинк, недорогую и с хорошими скидками по накопительным бонусам от подписки Огонь. Вот за час до сна занимаюсь. Потом ванна и спать. Похудела за 3 месяца на 9 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: