Гость
Статьи
В секундах от срыва на …

В секундах от срыва на еду

Не могу, дома есть еда нормальная, но я дико хочу булочек, орехов кешью, маслин. Я прост ов секундах от срыва.руки тянутся заказать доставку.Как себя удержать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто голодная. Утолите сначала голод нормальной едой, потом расхочется вредного.

Гость
#2

А чем плохи орехи и маслины? Закажите и ешьте понемногу, в чем проблема? Еще и сыра хорошего.

Гость
#3

Парня своего надо звать в таких случаях, пусть кормит свою девушку до полуобморока 😁 самой обжираться — себя не уважать 😁
Пусть отрабатывает своё 😁 а если уж лопаться — то не просто так, а прямо ему в рожу 😁

Гость
#4

Да никак, не демонизируй еду! Хотя другое дело, если ты экономишь сейчас... Подумай о деньгах

Julia
#5

Чем больше запрет, тем больше желание. Спокойнее к еде относитесь, не запрещайте себе ее, едите в разумных пределах

Гость
#6

Не хватает белков. Мясо ешь.

Гость
#7

Чем плохи орехи и маслины?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Хочется - съешьте. Немного. Потом побольше спортом позанимаетесь. Ничего страшного не будет, вы не потолстеете сразу на килограмм. А что наберете - сегодня же на спорте скинете. Не надо себя истязать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: