Гость
Статьи
Еда за день

Еда за день

Сегодня я съела: кофе, кусок пшеничного хлеба, картофельное пюре, лепёшку и овсяную кашу. Есть ли риск потолстеть на определённые цифры? После этого пошла ухаживать за скотом, садить огород и плести корзину на жаре, надеюсь солнце выжжет мои калории.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это за один приём пищи или за день? Если за день, то я бы похудела на таком рационе, причем очень сильно, стала бы тощей. Если за один присест, то нормальный рацион, но где белок в рационе? Нет ни грамма мяса или рыбы, только картошка, мучное и каша.

Гость
#2
Дарья

Это за один приём пищи или за день? Если за день, то я бы похудела на таком рационе, причем очень сильно, стала бы тощей. Если за один присест, то нормальный рацион, но где белок в рационе? Нет ни грамма мяса или рыбы, только картошка, мучное и каша.

Это за день. Не обитаю в мегаполисе, чтобы покупать нечто эксклюзивное А мертвых животных не ем вообще.

#3
Гость

Это за день. Не обитаю в мегаполисе, чтобы покупать нечто эксклюзивное А мертвых животных не ем вообще.

Кошмар, какой плохой рацион 😰 вы сильно недоедаете.

Гость
#4
Дарья

Кошмар, какой плохой рацион 😰 вы сильно недоедаете.

Да? А как надо? Подскажите?

#5
Гость

Да? А как надо? Подскажите?

Я на завтрак съела овсяную кашу, яичницу из 3 яиц, рулет с ветчиной и сыром, половина авокадо.
На обед на первое съела уху, на второе рубленные куриные котлеты с рисом, на третье салат из сельди, картофеля, яиц и лука.
На полдник съем крабовые палочки с сыром и яйцом.
На ужин планирую съесть рагу с картофелем и помидорами, вареники с печенью, луковые оладьи с манкой.

Как видите, я ем гораздо больше вас, а вы недоедаете. Я могу вашу еду съесть за раз, и уже через час-два почувствую голод и опять захочу есть, потому что мяса, яиц или рыбы в рационе нет.
Мне интересно спросить, сколько вы весите кг и какой у вас рост?

Гость
#6
Дарья

Я на завтрак съела овсяную кашу, яичницу из 3 яиц, рулет с ветчиной и сыром, половина авокадо.
На обед на первое съела уху, на второе рубленные куриные котлеты с рисом, на третье салат из сельди, картофеля, яиц и лука.
На полдник съем крабовые палочки с сыром и яйцом.
На ужин планирую съесть рагу с картофелем и помидорами, вареники с печенью, луковые оладьи с манкой.

Как видите, я ем гораздо больше вас, а вы недоедаете. Я могу вашу еду съесть за раз, и уже через час-два почувствую голод и опять захочу есть, потому что мяса, яиц или рыбы в рационе нет.
Мне интересно спросить, сколько вы весите кг и какой у вас рост?

Нет, я не скелетон, 160 сантиметров и 50 киллограм, я даже половину из этого съесть не смогу, в желудок не поместится.

#7
Гость

Нет, я не скелетон, 160 сантиметров и 50 киллограм, я даже половину из этого съесть не смогу, в желудок не поместится.

Плохо, что не сможете это съесть.

Гость
#8
Дарья

Плохо, что не сможете это съесть.

Возможно.

А
#9

У меня сын любит вкусно покушать. Утром пшенная каша и чай.
Обед плов, салат и гренки.
Ужин готовлю Бефстроганов с картофелем и арбуз.

Гость
#10

а я худею - тибон-стэйк, ленинградское мороженое, кусок торта наполеон, круасан, кофе, огурцы - и что то такой голодный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Здравствуйте! Это совсем немного (если Вы ели по одной порции,то есть 200-250 граммов) и белка совсем нет. Вы всегда так едите? Просто,получается,обычно Вы едите ещё меньше,если спрашиваете? На постоянной низкой калорийности организм снижает обмен веществ,и Вы станете пухнуть от совсем малого количества питательных веществ. Так что наберёте или нет-зависит от ситуации. Но скорее нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: