Гость
Статьи
Смогу ли я похудеть за …

Смогу ли я похудеть за лето

Смогу ли я похудеть за лето, если буду есть чуть меньше прежнего и каждый день делать эти упражнения:
1. Берпи 30 раз
2. Приседания 50 раз
3. Прыжки раздвигая руки и ноги 100 раз
4. Бег, высоко поднимая колени 50 раз
5. Отжимания 20 раз.
6. Подтягивания 10 раз.
7. Бег на месте 3 минуты
8. Планка 1 минута
9. Выпады 30 раз
10. Скакалка 100 прыжков
+ ко всему этому: езда на велосипеде, ходьба пол часа перед сном.
Есть ли шансы хоть немного похудеть? Уже 3 дня это выполняю, вес только набирается! +1кг с каждым днём. Но вес мне не важен, мне надо заметно похудеть.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не может в день нарастать кг мышц или кг жира. Это или отеки, или съеденное/выпитое в желудке, или весы врут

#4

Нет.
Это так не работает.
Для того что бы похудеть нужно не есть меньше прежнего, а есть исходя из положенного суточного рациона.

Гость
#5

Половина лета уже прошла. Похудела?

А.
#6

Можно ли похудеть не ограничивая себя в питании,но занимаясь спортом -нет.
Можно ли похудеть ограничивая себя в питании и не заниматься спортом -да.
Спорт он для тонуса мышц,а для похудения питание нужно менять.

#7

Я написала есть МЕНЬШЕ прежнего, а не неограничивая рацион. Ладно, всё равно спасибо тем кто ответил

Гость
#8
Авигаиль Ханклирак

Я написала есть МЕНЬШЕ прежнего, а не неограничивая рацион. Ладно, всё равно спасибо тем кто ответил

И тебе ответили, что есть меньше прежнего недостаточно
Увы, но если ты съела меньше нет никаких гарантий что ты в дефиците

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Нужно сжигать топливо. Выбрать постоянную кардио нагрузку.
1. Берпи 30 раз? Нет, 10 подходов, каждый на максимум)
7. Бег на месте 3 минуты? Нет, 20-30+ минут нормального бега, а лучше 40-50 минут
10. Скакалка 100 прыжков? Нет, 1000-3000 прыжков

остальное мусор