Гость
Статьи
А вы считаете калории?

А вы считаете калории?

Дорогие девушки, поделитесь, пожалуйста, секретом, как вам удаётся всегда оставаться в красивом теле и не переедать? Вы считаете калории или питаетесь интуитивно? #калории

11 ответов
Последний — Перейти
Клавдий
#1

Интуитивное питание возможно лишь после опыта с подсчетом. Когда и так примерно понимаете чего где и сколько по бжу и ккал. Также необходимо понимать сколько энергии вы тратите. Поэтому без углубления в этот вопрос никак (без ущерба для организма).

ханна
#2

Вообще нет, а те кто считают очень страдают обычно, это лично мое мнение ни к чему не призываю. Нужно скорее здорово питаться, а если глобально разобраться то лучше даже сходить к врачу/диетологу. Не переживайте по поводу лишнего веса, чем больше зацыкливатся на калориях и весе тем более можно набрать, самовнушение очень сильная штука. Удачи вам!

Гость
#3

вѣсы кухонные, высокоточные

Гость
#4

не хочу, но считаю автоматически. то есть знаю сколько калорий и даже бжу наизусть почти в каждом продукте. но, несмотря на то что считаю, ем много

#5

Не считаю калории, и так понимаю, сколько ем и чего. Но ем конечно, много, поесть от души люблю.

Гость
#6

я не считаю калории, просто питаюсь интервально, сладкое и мучное убрала. При желании сладенького и вкусненького ем пирожное Брауни от protein Rex, офигенно вкусное и в тоже время не поправляешься, оно без сахара, ещё и положительных эмоций масса)

Гость
#7

Интуитивно)
Считать позитив приятнее))

Гость
#8

Ем все, без ограничений. От родителей передался быстрый обмен в-в. В роду не было полных.

Гость
#9
ханна

Вообще нет, а те кто считают очень страдают обычно, это лично мое мнение ни к чему не призываю. Нужно скорее здорово питаться, а если глобально разобраться то лучше даже сходить к врачу/диетологу. Не переживайте по поводу лишнего веса, чем больше зацыкливатся на калориях и весе тем более можно набрать, самовнушение очень сильная штука. Удачи вам!

Сложно с этим здорово питаться
С одной стороны, человечество никогда не имела настолько безопасное питание, с другой стороны и здоровым питанием можно спокойно переесть, особенно если бжу не уметь считать

Гость
#10
Гость

я не считаю калории, просто питаюсь интервально, сладкое и мучное убрала. При желании сладенького и вкусненького ем пирожное Брауни от protein Rex, офигенно вкусное и в тоже время не поправляешься, оно без сахара, ещё и положительных эмоций масса)

А мне оно совсем на вкус не нравится. Да и излишек белка для почек вреден.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Домохозяйка
#11

Я не считаю калории, вообще это бред, считать калории.
Интервальное голодание у меня