Гость
Статьи
А у вас тоже так? …

А у вас тоже так? Кардио тренировки в 30+

Вот почувствовал, что в 30+ кардио тренировки вызывают все меньше энтузиазма😄наверное, это нормально...

гу
15 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

в том плане, что выносливости стало меньше

Обеспечун
#2

У меня разминка и подсобка = кардио. Зачем это кардио? Вес контролируется калориями.

Апанасов бси
#3

Кстати, когда я играю на фортепиано, я заметно меньше нервничаю и оказываю большее влияние на инопланетя, даже способен отпугивать их.

гу
#4
Обеспечун

У меня разминка и подсобка = кардио. Зачем это кардио? Вес контролируется калориями.

да я не об этом) даже морально уже труднее, чем раньше. при том, что я занимаюсь определенным видом спорта больше 10 лет. Просто из любопытства проанализировал за этот период, когда был пик, когда был спад. Все же пришел к выводу, что не зря даже в проф спорте 30 лет и выше уже считается ветеран.

Обеспечун
#5
гу

да я не об этом) даже морально уже труднее, чем раньше. при том, что я занимаюсь определенным видом спорта больше 10 лет. Просто из любопытства проанализировал за этот период, когда был пик, когда был спад. Все же пришел к выводу, что не зря даже в проф спорте 30 лет и выше уже считается ветеран.

Потому что это скучно и однообразно.
А вот если добавить элемент интересна. Скажем, пригласить девушку в парк прогуляться. Тут тебе пожалуйста и кардио и интересная беседа, время пролетает незаметно и 1000ккал сожжено за 2 часа :)

гу
#6
Обеспечун

Потому что это скучно и однообразно.
А вот если добавить элемент интересна. Скажем, пригласить девушку в парк прогуляться. Тут тебе пожалуйста и кардио и интересная беседа, время пролетает незаметно и 1000ккал сожжено за 2 часа :)

таки да)

Гость
#7
гу

да я не об этом) даже морально уже труднее, чем раньше. при том, что я занимаюсь определенным видом спорта больше 10 лет. Просто из любопытства проанализировал за этот период, когда был пик, когда был спад. Все же пришел к выводу, что не зря даже в проф спорте 30 лет и выше уже считается ветеран.

Рано вы сдались)
Мне за 40 и я любитель кардио. Особенно после того, как прочла о его пользе в спецмедисточниках. Его рекомендуют сердечникам для оздоровления.

Гость
#8

А можете привести примеры кардио и не кардио упражнений?
В моем понимании любая физическая нагрузка заставляет сердце биться сильнее.

#9

Хум, как говорится, хау. После 40 стал уделять больше времени кардио и неплохо идёт. Стало больше терпения и монотонные тренировки уже не надоедают 😁

Гость
#10
гу

да я не об этом) даже морально уже труднее, чем раньше. при том, что я занимаюсь определенным видом спорта больше 10 лет. Просто из любопытства проанализировал за этот период, когда был пик, когда был спад. Все же пришел к выводу, что не зря даже в проф спорте 30 лет и выше уже считается ветеран.

проф спорт это по сути уничтожение организма, который в 30 уже мало на что годен

Гость
#11

Тк купила абонемент я только в 30+, то выносливость стала лучше. Нет опыта тренировок до 30. Но кардио не особо люблю, скучно. Не понимаю зачем на дорожке ходить часами или крутить эллипс. Мое кардио это минут 10-15 подъем по лестнице или ходьба в гору тоже минут 10-15 или гребля минут 5-10

Гость
#12
Гость

Тк купила абонемент я только в 30+, то выносливость стала лучше. Нет опыта тренировок до 30. Но кардио не особо люблю, скучно. Не понимаю зачем на дорожке ходить часами или крутить эллипс. Мое кардио это минут 10-15 подъем по лестнице или ходьба в гору тоже минут 10-15 или гребля минут 5-10

Мое кардио это не зал, а работа на ногах 6-12 часов, пешие прогулки той же продолжительности, 10-часовые заходы по магазинам без перерыва на пожрать.
10-15 минут очень смешно

Гость
#13
Гость

Тк купила абонемент я только в 30+, то выносливость стала лучше. Нет опыта тренировок до 30. Но кардио не особо люблю, скучно. Не понимаю зачем на дорожке ходить часами или крутить эллипс. Мое кардио это минут 10-15 подъем по лестнице или ходьба в гору тоже минут 10-15 или гребля минут 5-10

Это кардио уровень пенс

Гость
#14
Гость

Мое кардио это не зал, а работа на ногах 6-12 часов, пешие прогулки той же продолжительности, 10-часовые заходы по магазинам без перерыва на пожрать.
10-15 минут очень смешно

Смешно. Я не учитываю прогулки. В выходной могу устроить пешую прогулку на несколько часов, часов 7-10. Вы ещё бы мытьё полов приравняли к кардио. Посмотрела бы я на вас как бы вы интенсивно гребли час. Не смешите. Зачем мне упаковываться в кардио, когда я делаю акцент на силовые. Никакое кардио не сделает красивый рельеф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Это кардио уровень пенс

У вас кардио старперов. Повседневную жизнь за кардио считать 😂😂 у меня так бабушка всегда говорила, что ее фитнес это огород, закрутки, куры.