Гость
Статьи
Кардио(бег/ходьба) по …

Кардио(бег/ходьба) по утрам, кто тоже?

Я занималась какое-то время в зале, качала мышцы. Сейчас хочу худеть с помошью кардио.
Худеется очень классно от него. Однажды за мес. 3 раза в неделю по 50 мин,похудела на размер.
Не просто похудела, а так как сжигается напрямую жир, то тело как бы подсушивается, ничего лишнего не болтается. Одно загляденье.
На свежем воздухе двойное действие.
Условия хорошего жиросжигания: Пульсомер,чтобы контролировать пульс. Он должен быть где-то между 125 и 145. Но для более точной цифры можно найти формулу для вашего жиросжигающего пульса. Их полно в интернете. Я только знаю ,что у всех он в примерно одинаковых рамках.
Кардио лучше делать по утрам, тогда сжигается практически сразу жир. только за пол часа надо сьесть 30 грамм чисткого белка(куриная грудка, креветки , яйцо)
минут 40-50 кардио (бег,ходьба. для кого что подходит по пульсу).После тренировки 2 часа не есть.И уже какая-то часть жирка сожглась напрямую. Никаких углеводов за 7 часов до кардио, поэтому желательно этом заниматься с утра. В другое время суток тоже можно, но если вы ели углеводы, то жир будет сжигаться только с 30-ой минуты.
Сейчас весна начинается ,самое время заняться фигурой.Кто со мной?

avtor
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня к сожалению только в обед получается в спорт зал ходить. Если я на завтра сьела кашу с молоком, потом творог часов в 10, а в 12-13 пойду бегать будет эффект есл предположим я пообедаю в 15 после этого (салат, тунец)

Элли
#2

Автор, Вы работаете?

автор
#3

работаю на пол ставки.

автор
#4

Сегодня я иду ешхё тренажёрные. Завтра скорее всего начну кардио. Надо всё подготовить.

avtor
#5

Сегодня я иду ещё на тренажёрные. Завтра скорее всего начну кардио. Надо всё подготовить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема