Гость
Статьи
Постоянно плохо …

Постоянно плохо питаюсь что делать?

Мне 21 год, около 6 лет я страдаю от аритмии сердца, от проблем с желудком:гастрит хронический, ГЭРБ, дуоденит, дуоденогастральный рефлюкс, с печенью проблемы, желчь плохо отходит и т.д. Слава богу пока обходится без сильных болей и рвоты с тошнотой. Но при всем при этом у меня вечные выбросы кислоты, жжение в животе, и ко всему этому жесткий голод. Я хочу кушать все подряд(сахар в норме, диабета нет, с гормонами все в порядке, проверялась), я уже несколько месяцев каждый день питаюсь ужасно, жареное, жирное, пицца, роллы, кфс, блины, липтон и т.д, и так каждый день. АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я забыла когда в последний раз кушала суп, когда вообще что либо нормальное ела. И даже при всем том обилии пищи за день вредной болей и рвоты у меня нет(могут быть голодные боли или выбросы кислоты, другого нет), как остановить себя и прекратить так питаться? Я боюсь что доведу себя до рака. ФГДС делала в марте этого года, сейчас уже июль, мог ли за это время появиться рак желудка???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема нормально питаться?Супы,борщи,каши,творог,мясо ,фрукты,овощи и т,д.трудно этим питаться?

Гость
#2
Гость

А в чем проблема нормально питаться?Супы,борщи,каши,творог,мясо ,фрукты,овощи и т,д.трудно этим питаться?

дело даже больше в том что от обычной еды я не получаю эмоций, не насыщаюсь, а от вредной я счастливее будто, морально мне лучше

Гость
#3
Гость

дело даже больше в том что от обычной еды я не получаю эмоций, не насыщаюсь, а от вредной я счастливее будто, морально мне лучше

ну не знаю,добавьте шоколад,сырки глазированные-должно помогать....я лично питаюсь нормальной пищей и кайфую когда в животе после еды приятные ощущения,нет чувства тяжести....

Гость
#4

вв

#5

В общем, к специалисту вам нужно... У меня девочки худеть приходят, так жалуются что все сытно и даже от части объедаются, при этом худеют.
Как вариант, зайдите ко мне в профиль у меня есть ссылка на вк, напишите по поводу не насыщения, научу вас сытно питаться нормальной пищей.

#6

Добрый вечер. Психотерапевт

Марина
#7

Мой вам совет: купите Овесол и пропейте курсом, одна пачка как раз рассчитана на один курс, что очень удобно. Эффективное средство на раст. экстрактах (овес, куркума, бессмертник, мята).

Анастасия Беляева
#8

Не всегда проблемы со здоровьем говорят о проблемах с едой, проконсультируйтесь с психологом, я наладить отношения с пищей смогла благодаря Варвары Зародиной. У нее и в соцсетях есть полезные рекомендации, но без поддержки и контроля психолога одному конечно не справиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вуменша
#10
Валерий

В общем, к специалисту вам нужно... У меня девочки худеть приходят, так жалуются что все сытно и даже от части объедаются, при этом худеют.
Как вариант, зайдите ко мне в профиль у меня есть ссылка на вк, напишите по поводу не насыщения, научу вас сытно питаться нормальной пищей.

Это как вас найти