Гость
Статьи
Спорт дисциплинирует?

Спорт дисциплинирует?

Заметила, что когда начинаю заниматься спортом, то мне проще выполнять какие-то обязанности (перед собой).
Я фрилансер и нужна самодисциплина, с чем в последние два года большие проблемы в связи со сложившейся обстановкой.
Недавно начала заниматься спортом и заметила, что многие дела начала выполнять, не засиживаясь. Раньше я могла весь день "собираться", а щас просто встала и сделала.
Не замечали подобного? #спорт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вероятно, дело в планировании времени, со спортом вы начали это делать и все стало на свои места :)

Гость
#2

Нет связи

Гость
#3

Не замечал.

Гость
#4

Да, спорт - это дисциплина. Профессиональные спортсмены это подтвердят. В любую погоду идут заниматься, а не «ой, там дождь такой… я дома лучше останусь».
И непрофессиональные спортсмены тоже бурту солидарны. Если есть цель - каждый день n-ное количество упражнений. То, они выкроят себе время для них, будь они, даже на отдыхе.
Да и бодрит спорт.
Ещё спорт - это психотерапевт. Если меня злит что-то, я лучше пойду отожмусь побольше, чтоб негатив транслировать в физ.усилия, а не сорваться на кого-то.
Так что, я с Вами согласна на 100%.

Гость
#5
Гость

Да, спорт - это дисциплина. Профессиональные спортсмены это подтвердят. В любую погоду идут заниматься, а не «ой, там дождь такой… я дома лучше останусь».
И непрофессиональные спортсмены тоже бурту солидарны. Если есть цель - каждый день n-ное количество упражнений. То, они выкроят себе время для них, будь они, даже на отдыхе.
Да и бодрит спорт.
Ещё спорт - это психотерапевт. Если меня злит что-то, я лучше пойду отожмусь побольше, чтоб негатив транслировать в физ.усилия, а не сорваться на кого-то.
Так что, я с Вами согласна на 100%.

Ой, про негатив вообще в точку. Я первый раз, как пошла бегать после длительного стресса, думала, что щас взлечу просто, столько радости было, так хорошо прожигание адреналина пошло.

Да и в общем как-то настроение в норму приходит. Гармонизируется чтоли

Гость
#6

Не знаю, я занимаюсь, потому что мне нравится и у меня ноги и жжопа гудут, когда не занимаюсь (это раз в 3 дня). В целом я не очень дисциплинированная.

Гость
#7

Главное, попку свою накачай. 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Нет связи

Тоже не вижу. Раньше замечала, и прекрасно было, сейчас понимаю, что спорт далеко не на первом месте. Помимо спорта есть ещё интересы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: