Гость
Статьи
Восстановление от рпп

Восстановление от рпп

Здравствуйте, мне 15, весила 41 (на данный момент 43), начала есть всё три дня назад, всё эти три дня, много кусочничала. В один день я съела утром булгур тушёный с тунцом и овощами, на обед слоеную булочку с изюмом и два печенья, на ужин две столовые ложки риса и один блин с вареньем прям перед сном и весь день я кусочничала, как думаете с таким питанием я быстро наберу? #рпп #питание

Пэтти бладел
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, сейчас в первое время организм будет шустро отодвигаться от могилы, а когда чуть появится минимальный запас — аппетит чуть уляжется.

Гость
#2

Вообще по-хорошему нужно больше и чаще нормальной еды, но «больше» после РПП может физически не влезть, а «чаще» имеет тенденцию превращаться в кусочничанье.
Не надо сейчас люто налегать на углеводы, кстати. Лучше на пельмешки, окорочка и орехи, чтобы сахар не слишком прыгал, пока набирается здоровый вес.
Вообще слишком быстро набирать тоже не очень полезно, но если на второй чаше весов риск снова в РПП скатиться — лучше уж быстро, чем медленно.

#3

Смотря на сколько у вас убит метаболизм. Но нормальным питанием Вы его разгоните. А вообще,едите Вы нормально,я бы может,похудела на этом. (Но думаю,что у меня что-то усваивается плохо)

Гость
#4
Amodernwoman

Смотря на сколько у вас убит метаболизм. Но нормальным питанием Вы его разгоните. А вообще,едите Вы нормально,я бы может,похудела на этом. (Но думаю,что у меня что-то усваивается плохо)

Она на кусочничаньи явно добирает до нормы калорий, но это не очень хорошо, лучше восстановить скукоженный желудок и впихнуть всё в нормальный приём пищи 4-5 раз в день. И следить, чтобы не одними углеводами.
Но это потом, пока надо радоваться, что есть аппетит и набор здорового веса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Здравствуйте! Так вот именно,что мы не знаем,насколько много она кусочничает🤷🏻‍♀️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: