Гость
Статьи
Отказаться от …

Отказаться от алкоголя. Навсегда?

Думаю, отказаться от алкоголя... Но не знаю, навсегда ли. Я - запойная алкашка, скажем так. При этом, веду нормальную, человеческую жизнь: хожу на работу, в отношениях с мужчиной, с которым к сожалению, из-за образа жизни не могу завести детей, и даже не знаю, получится ли, молода, красива, слежу за собой... Питаюсь тем же, что и другие люди... Пытаюсь, найти что-то полезное, в продуктах, но когда я в похмелье, ничто не лезет, и выворачивает наизнанку, простите за подробности...( Я понимаю, что это ужас, что у меня уже идёт удар по почкам, печени, желудку, кишечнику... Но ничего, не могу с этим сделать... У меня были периоды, когда были судороги, и когда от токсикоза я умирала. Наверное, у многих алкашей так же... Не знаю. Что даёт мне алкоголь? Если честно, то всё... Жизнь становится лучше, я уже не заморачиваюсь на тему: "ну почему я работаю на такой тупой работе, и почему я зарабатываю копейки, разве не достойна я лучшего? вроде, не уродина"... и прочие мысли... Я с ним, с алкоголем, больше вообще ни о чём, не заморачиваюсь... Так же даёт, контакт с окружением, миром в целом... Я уже имею интерес, пообщаться, с кем угодно, и помочь в чём-то человеку, что в трезвом виде почти невозможно... Так же, с алкоголем, не заморачиваюсь на счёт времени... И если бы вы знали, всё таки, как тяжко, просто работать и ждать, окончания рабочего дня, ноги болят, голова гудит, из глаз почти слёзы льются! Да, вот так. И я знаю, что виновата сама, что профукала карьеру. #алкоголь

Мила
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня пьяную грабят ,но зато стало ясно кто есть кто
Если бы не это, то можно пить нормально
Дети мне и трезвой не нужны , я вообще не понимаю зачем ими калечится похуже похмелья
Неделю не пьеш и как новая

#2

расставьте приоритеты печень почки или бухать.И на трезвую голову можно круто провести время,просто найдите как.

Гость
#3

У меня в жизни есть 3 самых лучших друга которые никогда не предадут и всегда будут тебе верны - Джек Даниелс, Реми Мартин и Джони Уокер🥃🍾🍷

#4

Спиртное красоту крадётъ.

Мила
#5

Ещё молодая, но не хочется её строить... Вижу смысл жизни в семье... Которая, как будет, если буду бухать и дальше? Я не могу остановиться, но мне нравится и спорт, и ЗОЖ, в принципе... Но сейчас работаем оба - мой мужчина и я. И все мы - на последнем издыхании! Единственное - прийти после работы и бухнуть... Он кстати, пьёт намного меньше, и лишь за компанию... И конечно, в квартире беспорядок и грязь, которую я убираю и он, только когда время у него, а у меня настроение... Которого нет, почти никогда... И только , с бухлом. С которым, мне бытовуха вообще не упала...Как быть?

Гость
#6
Мила

Ещё молодая, но не хочется её строить... Вижу смысл жизни в семье... Которая, как будет, если буду бухать и дальше? Я не могу остановиться, но мне нравится и спорт, и ЗОЖ, в принципе... Но сейчас работаем оба - мой мужчина и я. И все мы - на последнем издыхании! Единственное - прийти после работы и бухнуть... Он кстати, пьёт намного меньше, и лишь за компанию... И конечно, в квартире беспорядок и грязь, которую я убираю и он, только когда время у него, а у меня настроение... Которого нет, почти никогда... И только , с бухлом. С которым, мне бытовуха вообще не упала...Как быть?

Помыть а потом пить

Гость
#7

Попробуйте бросить хотя бы на год. А после решите идти дальше или вернуться к старому образу жизни.

Мила
#8
Гость

Меня пьяную грабят ,но зато стало ясно кто есть кто
Если бы не это, то можно пить нормально
Дети мне и трезвой не нужны , я вообще не понимаю зачем ими калечится похуже похмелья
Неделю не пьеш и как новая

И меня обворовывают. Цыгане, и искать их, бесполезно.
Украли ценные вещи. Уже даже перестала волноваться,
хотя до сих пор тревожит.

Мила
#9

Дети, мне нужны. Раньше, нужны не были.
Для чего,не знаю, но блин, с таким образом жизни,
какие, нафиг дети? А ещё и проблемы, по женски...

Мила
#10

Да, прое*ла карьеру, и никогда к ней не стремилась.
Хотела свой бизнес, но лишь мечтала об этом,
отдалённо, и работала на "дядю", убивая ноги, руки
и т.д. И продолжаю!

Мила
#11

Знаю, про неделю, уже жалею свой организм. Но ничто, не останавливает. Ибо, плюсы от бухого состояния переваливают минусы.

Мила
#12

Да, даже когда умирала от похмелья, было жутко и ужасно, если честно. Но, наверное, маленькая радость от бухалова превышает даже такой ужас...

Мила
#13
фиолетовые облака

расставьте приоритеты печень почки или бухать.И на трезвую голову можно круто провести время,просто найдите как.

Ему некогда, работает.

Мила
#14
Гость

У меня в жизни есть 3 самых лучших друга которые никогда не предадут и всегда будут тебе верны - Джек Даниелс, Реми Мартин и Джони Уокер🥃🍾🍷

Мы пили и дешевле, и дороже, и всё так же)

Мила
#15
Афли

Спиртное красоту крадётъ.

Не только.

Мила
#16
Гость

Помыть а потом пить

лень.

Мила
#17
Гость

Попробуйте бросить хотя бы на год. А после решите идти дальше или вернуться к старому образу жизни.

Легко сказать...

Гость
#18
Мила

Легко сказать...

Конечно будет трудно. Легко только катиться в пропасть.

Гость
#19
Гость

У меня в жизни есть 3 самых лучших друга которые никогда не предадут и всегда будут тебе верны - Джек Даниелс, Реми Мартин и Джони Уокер🥃🍾🍷

Алкоголь это яд который рушит жизни людей. Какой *** друг

Гость
#20

К врачу вам надо. Ваша зависимость будет усугубляться с каждым годом, перерывы между запоями станут всё короче и вы долго не проживете. Если у вас бывает тяжелое похмелье, пить вам нельзя вообще.
У моей приятельницы было тяжелое похмелье после выпивки, хоть она и меньше меня пила. Она умерла в 43 года от алкогольной эпилепсии.

Гость
#21

У меня было несколько неприятных моментов, связанных с алкоголем. А именно в состоянии алкогольного опьянении со мной происходили не очень приятные вещи, после которых мне было мерзко от всего этого. Ничего прям криминального не было, но я решила, чтобы больше не встревать в неприятные ситуации, отказаться от алкоголя навсегда. К слову, если интересно мне 30 лет, не пью уже полгода, на спиртное не тянет и самое главное я ни дня не пожалела о принятом решении! И вам советую

АЛИНА
#22

прошлое тысячалетие

АЛИНА
#23

чайный гриб лучьше условия

Лара
#24

а точно ли вы запойная, если так хорошо описываете свою жизнь: следите за собой, выбираете полезную пищу, живете не одна... Думаю, что не все потеряно. Обратитесь к психологу. Найдите причину, почему вы так живете и мотивацию, чтобы жить по-другому. Про печень - пропейте гепатрин. Хороший препарат, он решает сразу три проблемы: снижает интоксикацию, защищает и восстанавливает клетки печени. Найдите то, что вас может отвлекать. Я думаю, вы справитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#25

Как люди пьют каждый день?? Я один раз в месяц выпью за компанию и на следующий день весь день с Энтеросгелем в обнимку, иначе совсем худо без него будет....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: