Гость
Статьи
Не могу сесть на диету

Не могу сесть на диету

Какие продукты нужно исключить чтоб похудеть??? пытаюсь сесть на диету, и не могу, не хватает силы воли, вешу уже 75 кг при росте 175 см, хочу как раньше 65-66 кг, да канечно мужу нравится, что *** появилась, а мне нет....

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тогда встань. или ляг

Гость
#2

Дефицита калорий и активность.

Гость
#3

Если тебе не нравится, как выглядишь, берись за себя. Исключи сахар, мучное, жареное, жирное, алкоголь. После 18:00 не ешь, отдай ужин злому врагу!)

Гость
#4

Все как всегда ! Ежедневная активность , не знаю ходьба или фитнесс дома , в зале .. рассвет бжу, сбалансированное питание .. вода , зеленый чай .. по меньше жареного , соленого и больших порций .. все ! Просто выработайте режим и уверена через месяц будет результат как и от любой изнуряющей или монотонной диеты

Гость
#5
Гость

Все как всегда ! Ежедневная активность , не знаю ходьба или фитнесс дома , в зале .. рассвет бжу, сбалансированное питание .. вода , зеленый чай .. по меньше жареного , соленого и больших порций .. все ! Просто выработайте режим и уверена через месяц будет результат как и от любой изнуряющей или монотонной диеты

Спасибо)))

Гость
#6

Спасибо))

Гость
#7
Гость

тогда встань. или ляг

Умник....

Гость
#8

А почему вам не нравится ваш вес? Кто вам внушил, что он плохой?

Гость
#9

замени ужин кефиром или белковой пищей, раза три в неделю гуляй по пару часов на улице. Не ешь белый и бородинский хлеб, мучную и крахмальную (бобовые, картофель, макароны) еду. Основной рацион просто каши, овощи и мясо.

Гость
#10

Диета может вам и поможет, но глупо думать, что вы на всю жизнь сядете на нее. Постоянно будут срывы и набор обратно. Просто исключите колбасы, сосиски, всевозможные магазинные печенья и выпечку с конфетами дешевыми, как можно меньше сахара и булок. Не ешьте вообще на ночь, и двигайтесь, но без насилия над собой, иначе будет отвращение. Это не сделает из вас фитоняшку, но вы точно скинете несколько кг одутловатых без надрыва и ваши анализы крови выровняются.

Гость
#11
Гость

А почему вам не нравится ваш вес? Кто вам внушил, что он плохой?

я сама себе внушила

Гость
#13
Гость

Самой бесполезно, мы вам внушим все что нужно

ДАВАЙТЕ

Гость
#14

Была таже история, не могла похудеть после родов, доолго. Купила чай diox - это такой химозный напиток типо юппи. Жор отбило напроч где-то на 2ой день. И... О чудо, похудела, зад от кресла не отрывала, работа у меня дома. То есть, реально без страданий, уже 10ку скинула. Вот мне бы кто сказал, что такое может быть и волшебная пилюля существует, я бы не поверила, пока сама не испытала.
Ps. Если проблемы с сердцем, сосудами, или есть какие то заболевания, то с осторожностью! Лучше развести пакетик, сделать пару глотков чтоб проверить, не будет ли побочек.
Есть аналоги диокса, Meri. Мне кажется, что он не такой ядреный. Дело в том, что на диокс полдаются подделки, ещё у них разные партии, что тоже сказывается на эффективности. Покупала на вб. Стоит от 1700 и выше. 60 пакетиков.

Гость
#15
Гость

я сама себе внушила

Ну и зря.
Если вам тяжело носить такой вес, проблемы с ногами например появились, или сильное потоотделение, или одышка, то ладно быть недовольной весом, а у вас похоже чисто психологический не комфорт весом по типу-"что люди скажут".

Гость
#17
Гость

Если тебе не нравится, как выглядишь, берись за себя. Исключи сахар, мучное, жареное, жирное, алкоголь. После 18:00 не ешь, отдай ужин злому врагу!)

и заработай себя рпп

Ольга
#18

Дефицит калорий-это единственное правило. Меньше кушать, больше двигаться. У меня тоже долго не получалось взять себя в руки. Психовала и заедала стресс. Хорошо, что подруга подсказала нормотим пропить. Он восстанавливает дефицит лития в организме, что приводит к стабильности нервной системы, укрепляет силу воли и настроение поднимает. Вот когда его пропила, тогда уже смогла нормально диету соблюдать и мотивация к спорту появилась.

Аноним
#19

Я тоже с диетами не могла подружиться, сколько не садилась, каждый раз мимо. Редуксин выручил, с ним смогла совладать с аппетитом, научилась правильно питаться, да и активность выросла, что для упражнений как раз на руку. За три месяца минус 13 кг.

#20

после 18:00 есть можно, не слушайте никого, есть можно за 3-4 часа до сна. я когда худела пила липторопный фактор эваларовский, тк он жиры помогает сжигать, а из продуктов разве что от жареного отказалась. мне этого оказалось достаточно, чтобы вес вниз пополз

Виктория
#21

я всегда, когда сажусь на диету беру капсулы турбослим в наборе день-ночь. Цена дешевле, нежели покупать их отдельно, а по эффекту в совокупности они работают гораздо лучше. В дневном предусмотрен состав для налучшего похудения - там и карнитин, и хром, и инулин и пр. Все напрвлено на уменьшение чувства голода и стимулированию выведения токсинов. А ночные для очищения кишечника. Отличное подспорье во время диеты.

Евгения
#22
Гость

замени ужин кефиром или белковой пищей, раза три в неделю гуляй по пару часов на улице. Не ешь белый и бородинский хлеб, мучную и крахмальную (бобовые, картофель, макароны) еду. Основной рацион просто каши, овощи и мясо.

Вот тут самый дельный совет, пожалуй. Только уточню, что ужин реально должен быть самым легким в плане калорий, и при этом лучше бы насыщенным витаминами и минералами

Анна
#23
Евгения

Вот тут самый дельный совет, пожалуй. Только уточню, что ужин реально должен быть самым легким в плане калорий, и при этом лучше бы насыщенным витаминами и минералами

Не представляю, что такое можно съесть на ужин, чтобы он соответствовал Вашим словам )

Евгения
#24
Анна

Не представляю, что такое можно съесть на ужин, чтобы он соответствовал Вашим словам )

Ну есть же функциональное питание, я например в NL покупала коктейльчики и пила вместо ужина их. С ними не только килограммы ушли, но и проблемы с нервами и с плохим сном. Потому и советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Гротова
#25

Нужно правильно настроиться и просто захотеть похудеть. Всё просто). Чтобы как-то снизить риски срыва на диете попробуйте чай био для контроля аппетита от эвалара, он полностью натуральный, в составе исключительно травы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: