Гость
Статьи
Как похудеть с 65 до …

Как похудеть с 65 до 55-56?

Как сбросить вес с 65 до 55 примерно да месяца 2? Что делать? Возраст 33, рост 165

Лина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, у меня почти такие же параметры, только рост повыше) худею уже месяц на правильном питании, немного увеличила нагрузку. Делаю теперь 13 тысяч шагов в день вместо 7, по выходным катаюсь на велосипеде. Моя норма 1700 килокалорий, разбивку по бжу соблюдаю по возможности. Примерно 3 кг за месяц уходит. Голодная не хожу, наоборот, всё время ощущение, будто объелась.

Гость
#2

Поcpи сходи.

Гость
#3

Для этого есть очень хорошее упражнение можно делать стоя или сидя ! Голова прямо , повороты головой в лево в право , в право в лево . Упражнение повторять когда предлагают есть .. так же повторять перед зеркалом каждый раз когда приходят мысли съесть какую нить *** отходящей от диеты .

#4

в первую очередь проконсультируйтесь с диетологом. но если у вас нет возможности, то займитесь спортом, уменьшите порцию еды, и всё. но голодать, применять разные медикаменты не стоит, это может достаточно плохо закончиться.

Гость
#5

Привет как человек с большим опытом похудения за 13 лет советую эти методы и все работают

1. Подсчет калорий - можно есть всё, главное дефицит

2. Переход на строгое ПП без подсчетов

3. Интервальное голодание либо просто не кушать после 16-18 ч. т.к. часто люди грешат вечерними зажорами

4. И мой любимый - метод здоровой тарелки- на нем я сбросила за 3 мес с 77 до 55кг БЕЗсрывов .

1/2 тарелки -овощи любые тушение или салаты, даже просто капуста
1/4 тарелки- белок- любое мясо без жира, яйца, бобовые, чечевица
1/4 тарелки углеводы- крупы или фрукты
За день 3 такие тарелки без перекусов, и главное заранее готовить и дома не держать вредности совсем

Гость
#6

Худеть вам не надо, вес у вас хороший!

Гость
#7
Гость

Худеть вам не надо, вес у вас хороший!

Этот вес хороший только для профессиональных спортсменок. Столько можно весить, если серьёзно занимаешься атлетикой, пауэрлифтингом. Если ничем не занимаешься, такой вес/рост некрасивый.

Лина
#8
Гость

Этот вес хороший только для профессиональных спортсменок. Столько можно весить, если серьёзно занимаешься атлетикой, пауэрлифтингом. Если ничем не занимаешься, такой вес/рост некрасивый.

А ты наверно ням красавица. Страшная наверно сама и толстая

Лина
#9
Гость

Худеть вам не надо, вес у вас хороший!

Спасибо, но хочется быть постороннее немного

Гость
#10
Лина

А ты наверно ням красавица. Страшная наверно сама и толстая

Ну и хамка же ты. Я тебе нормальный совет дала, причем первая, а вместо спасибо потоки грязи. Надеюсь, ты никогда не воспользуешься моим советом и не похудеешь, дура.

Гость
#11

У меня подруга похудела на диете Малышевой.
Ничего делать ненадо, приходит коробка с готовой едой. Ешь по инструкции и худеешь
Реально работает. Быстро и просто
Пс. Не реклама

Гость
#12
Гость

Этот вес хороший только для профессиональных спортсменок. Столько можно весить, если серьёзно занимаешься атлетикой, пауэрлифтингом. Если ничем не занимаешься, такой вес/рост некрасивый.

Бред полный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Лина

Спасибо, но хочется быть постороннее немного

Ты и так стройная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: