Гость
Статьи
Всегда была худой, а …

Всегда была худой, а теперь стала жирной

Всю жизнь была худой, но сейчас разнесло ,потолстела и не могу взять себя в руки. Мойрост 1.68 я всегда была худой ( в 19 лет мой вес был 44 килограмма) у меня была красивая фигура и мне это нравилось. Я некогда не испытывала проблем с самоконтролем , единственное что я иногда себе позволяла это шоколад ,от него отказаться было труднее всего , но в основном я никогда не сходила с правильного питания, спортом я не занималась ( да и не занимаюсь) и вообще вела малоподвижный образ жизни .
В общем всё началось 4 месяца назад . Иду я по магазину и вдруг чо то очень захотелось мороженого ( хотя его я почти не надо и оно мне не особо то и нравится) купила мороженое и шоколад , но как только съела , захотелось ещё , пошла купила мороженое, 2 шоколадки , сырок и упаковку конфет . И так уже 4 месяца покупаю кучу сладостей сажусь и жру весь день ( причём именно сладкое) даже если мне не нравится ,но это сладкое то обязательно куплю и буду жрать до отвала : даже если вкус не нравится,даже если уже тошнит всё ровно жру
Я пыталась выкинуть всё но не смогла , пыталась не покупать всё это , тоже не получилось . Бороться с этим просто невозможно!!! Решила записаться к психологу на послезавтра . А в итоге за это время я потолстела с 48 до 64 килограмма!! Подскажите что делать?????

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На нервную булимию похоже

Гость
#2
Гость

На нервную булимию похоже

На поражение поджелудочной или доброкачественную опухоль. Её же именно на сладкое пробило — глюкоза почему-то рухнула, это серьёзный гормональный сбой.
Тут к эндокринологу надо бежать бегом, да и тьфу-тьфу к онкологу, упаси боже.
Какой там психолог, ещё бы к гадалке пошла, блин.

Гость
#3

Перестать жрать!

Алло
#4

Остановись,я тебя прошу)) не совершай моих ошибок,я когда то толстела,потом похудела (на 25 кг), качество тела не то уже и никогда прежним не будет, растяжки. не существует даты, дня недели , дня,когда ты встанешь с кровати и улыбаясь скажешь,ну наконец то я нихочу сладкое, жирное и прочее,он не наступит!!! Только сжимая зубы , только через силу воли,с каждым днём будет легче,а первое время ломка, никто не рождается без боли, родись заново!

Гость
#5

похоже канеш на вброс г-на на вентилятор, ну да ладно... администрации форума так надо...
Будем отвечать на заданную тему сочинения на вольную тему хотения шоколадок.
1. Так не бывает. Иба нравится \не нравится... это быстро не наступает
2. Ну да ладно - начала жрать, но тут проблема или деньги или партнер - он видит, он реагирует
3. ЖЫрнеешь - растут сиськи. Может это приятно обеим сторонам!!!!

Гость
#6
Алло

Остановись,я тебя прошу)) не совершай моих ошибок,я когда то толстела,потом похудела (на 25 кг), качество тела не то уже и никогда прежним не будет, растяжки. не существует даты, дня недели , дня,когда ты встанешь с кровати и улыбаясь скажешь,ну наконец то я нихочу сладкое, жирное и прочее,он не наступит!!! Только сжимая зубы , только через силу воли,с каждым днём будет легче,а первое время ломка, никто не рождается без боли, родись заново!

Блин! Да, жрать - это не проходит. Только сила воли и некие установки. Я дал себе установки - жру только белОк!!! нее, не бЕлок, а белОк))))
Мясо!!!! Можна типа скок угодно, пока не тошнит!!! Обычно 500 грамм суммарно в день стало!!! И! Это приводит к результату! Худеем!!

#7

Была тощей, стала нормальной. Худеть не нужно совершенно, а только принять новое тело каким есть.

Гость
#8

купите травы антипаразитарные и пропейте
или комплекс коловада

а вообще когда холодает осенью то организму хочется Жрать потому что зимой Должен быть жирок

советую вам запсаться в бассейн с теплой водичкой и там акваэробика 2 раза в неделю вам в помощь. и обязательно берите с собой перекус туда чтобы прям вот в раздевалке поесть например в фольге куриная грудка политая льняным маслом со свежим огурцом или пара отварных яиц или кусок кеты отварной или горбуши со свежей грушей или яблоком.
и йога для позвоночника. тоже 2 раза в неделю.

зайдите на сайт МЗР и там начинайте вести пищевой дневник
у вас вероятно тотальная нехватка белка и жиров

сделайте импенданс тела в фитнесе
если у вас нехватка мышечной массы и в кбжу вашего меню нехватка белков то телу не хватает и оно просит жрать поэтому.

Гость
#9

и вообще ваш медицински нормальный вес это рост минус 100
то есть 68кг

а у вас 64
то есть это ваш Нормальный вес

да, вы можете весить меньше, но не намного
например 55-60кг с учетом высокого уровня мышечной массы

и главное вообще не вес
а ваше здоровье
и сантиметры на талии) осанка и общее впечатление от вас и вашего облика, если вы скиннифэт с депрессии с сутулой осанкой и поникшей шее то это выглядит не очень привлекательно.

а психолог вам нужен а) с медицинским образованием
и б) имеющий опыт работы с РПП и деморфофобией.
на б17 поищите таких.

Гость
#10
Гость

Перестать жрать!

жрать надо!!!! каждые три часа надо чего-то глотать и жевать)

иначе организм умрет от анорексии!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

похоже канеш на вброс г-на на вентилятор, ну да ладно... администрации форума так надо...
Будем отвечать на заданную тему сочинения на вольную тему хотения шоколадок.
1. Так не бывает. Иба нравится \не нравится... это быстро не наступает
2. Ну да ладно - начала жрать, но тут проблема или деньги или партнер - он видит, он реагирует
3. ЖЫрнеешь - растут сиськи. Может это приятно обеим сторонам!!!!

опять какое муж-ло влезло не понимая абсолютно аб чем речь не в тему... одноклеточные, ***... сисьги-сисьги!!! вампиры вы слабоумные, вот вы кто!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: