Гость
Статьи
Очень хочу похудеть …

Очень хочу похудеть уже месяцев 4

Здравствуйте, очень хочу похудеть уже месяцев 4, всё перепробовала, рост 163, вес 57, а было 53, как я так набрала во время похудения? Короче уже убрала сладкое из рациона, пытаюсь убрать мучное, ем много овощей и фруктов, но проблема в сливочном масле, очень его люблю и не могу отказаться, посоветуйся как отвыкнуть от него, не ем мясо, смогу ли я так похудеть до 45 килограмм????

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой магический шар судьбы со знаком бесконечности 8, сказал, что не похудеешь до 45, раз уж мы тут сегодня предсказаниями занимаемся =)

Гость
#2

Хочу поправиться 😞

Гость
#3

ем всё, кроме мучного и сладкого и по часам (интервально). Когда хочется сладенького ем низкокалорийный протеиновый морковный тортик ProteinRex без сахара и иногда печенье, никакого вреда для фигуры, заряжает энергией

Гость
#4

Как я тебя понимаю Хотела похудеть за лето и набрала 4кг потому чт срывалась на хлебе, я обожаю свежую выпечку настоящую пекарни

Гость
#5

парадоксально, но чтобы похудеть вам как раз нужно бы есть мясо (разное и много) и сливочное масло (5-10гр в день достаточно), а не фрукты! лучше чуточку фруктов и много овощей и трав.

от фруктозы у вас будет жирная печень, это плохо.

Гость
#6

идите на сайт МЗР там масса информации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#7

вместо сливочного масла масло ГХИ берите, по вкусу похоже, но оно полезнее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: