Гость
Статьи
Постоянно хочу есть

Постоянно хочу есть

питаюсь очень много, раз 6+ в день большими порциями. но каждый раз когда поем, через пол часа опять хочу есть. и не просто эмоционально, а живот урчит и болит хахаха. почемуууу(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Ситуация, когда вы ощущаете постоянный голод и желание есть даже после употребления больших порций пищи, может иметь несколько причин:

1. **Скорость приема пищи**: Если вы едите очень быстро, ваш мозг может не успеть получить сигнал о насыщении, и вы почувствуете голод через некоторое время после еды. Попробуйте есть медленнее и более внимательно следить за процессом приема пищи.

2. **Состав приемов пищи**: Убедитесь, что ваши приемы пищи богаты белками, комплексными углеводами и волокнами. Эти компоненты помогают чувствовать себя более долгое время насыщенным.

3. **Стресс или эмоциональное состояние**: Стресс или эмоциональное беспокойство могут влиять на аппетит и приводить к чрезмерному употреблению пищи. Попробуйте заниматься релаксацией и стрессоустойчивостью.

4. **Недостаток сна**: Недостаток сна может увеличивать чувство голода и желание есть больше, чем нужно. Старайтесь обеспечивать себе достаточное количество сна.

5. **Метаболические факторы**: Некоторые медицинские состояния могут влиять на метаболизм и аппетит. Если проблема продолжает беспокоить вас, стоит посоветоваться с врачом для обследования и консультации.

Постоянное чувство голода и боли в животе могут быть признаком каких-либо медицинских проблем, поэтому, если это состояние продолжается, рекомендуется обратиться к врачу для более детального анализа и консультации.

Гость
#1

Глисты может у тебя дорогуша

Гость
#2

Если постоянно хочется, есть – недостаточно триптофана, который содержится в бананах, финиках, молочных продуктах и в мясе.
Ваша печень голодная и требует белок(мясо).

Гость
#3
Гость

Если постоянно хочется, есть – недостаточно триптофана, который содержится в бананах, финиках, молочных продуктах и в мясе.
Ваша печень голодная и требует белок(мясо).

у меня белка очень много в рационе, при норме 1,5 грамм на кг тела я ем 2.3 где-то. + дополнительно пью протеин

#4

Я точно также ем, не переживайте.

Гость
#5
Гость

у меня белка очень много в рационе, при норме 1,5 грамм на кг тела я ем 2.3 где-то. + дополнительно пью протеин

Жор бывает перед месячными.Постоянный-к врачу сходите.

Вика
#7

Может вам нужно сначала эмоции свои в порядок привести? Меня после курса нормотима перестало тянуть на еду. Я лопала из-за стресса, а после ВМК как-то успокоилась, и зажоры прекратились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#8

Попейте Пиколинат хрома, я брала жидкую форму ФЭТ-Х. Помогает уменьшить аппетит, улучшить обменку и на сладкое перестало тянуть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: