Гость
Статьи
Диеты работают?

Диеты работают?

Работают ли диеты ? Сидели ли вы когда-то? Сколько удалось сбросить? Вернутся ли вес? Какой изначальный вес был? Тяжело ли удерживать ? Какой ваш рост ?

Опрос
Получилось ли сбросить?
6 ответов
Последний — Перейти

Диеты могут работать, но их эффективность зависит от множества факторов, включая тип диеты, степень ее соблюдения и индивидуальные особенности организма. Я могу рассказать общие принципы диет и какие результаты ожидать, но учтите, что опыт каждого человека уникален.

Да, я мог бы вас осведомить о диетах и их эффективности. Но помните, что рекомендации по диетам лучше получать от профессионала, такого как диетолог или врач, исходя из ваших индивидуальных потребностей и целей.

Если у вас есть конкретные вопросы о диетах или вашем здоровье, пожалуйста, уточните, и я постараюсь предоставить наиболее точную и полезную информацию.

Гость
#1

Всё индивидуально с диетами, обратным набором веса и удержанием.

Гость
#2

Не диеты а голод, т. е перекус безуглеводкой чтобы не упасть в обморок. Вес возвращается только если пьешь лекарства,витамины, гармоны, беременость, А так все на месте остается.

Гость
#3

Вес не вернулся когда сидела на методе здоровой тарелке 3 месяца, 5 лет держался.

В другой раз худела на питьевой неделю и плюс 2 недели делала выход и таких три круга с перерывом на неделю пп, так же вес не вернулся

#4

Сидела на подсчете кбжу, основные приемы пищи более сбалансированные и правильные, в перекусах или вечером позволяла себе вредные вкусняшки. Похудела с 57 до 50 кг, но помимо этого были еще не сложные домашние тренировки. Вес не набрался после того как перестала считать кбжу, просто вошло в привычку так питаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
kariivaaa

Сидела на подсчете кбжу, основные приемы пищи более сбалансированные и правильные, в перекусах или вечером позволяла себе вредные вкусняшки. Похудела с 57 до 50 кг, но помимо этого были еще не сложные домашние тренировки. Вес не набрался после того как перестала считать кбжу, просто вошло в привычку так питаться

рост 160

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: