Гость
Статьи
Кто пробовал этот …

Кто пробовал этот препарат, поделитесь мнением

Недавно была у врача, выявили синдром раздраженного кишечника. Гастроэнтеролог посоветовал Нeoбутин. Я про это средство слышала неоднократно, но сама лично не сталкивалась. Кто пробовал, поделитесь мнением?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью его аналог тримедат, мне помогает

#2

Я месяц пила Нeoбутин. Могу сказать, что все симптомы он убирает хорошо. У меня тоже СРК был, так что мы с вами сестры по несчастью.

Катя
#3

Мне Нeoбутин врач назначал, когда проблемы с пищеварением были. Эффект и правда есть – диарея перестала мучить постоянно, боли, лучше кишечник стал работать. Я довольна им.

Настя
#4
Катя

Мне Нeoбутин врач назначал, когда проблемы с пищеварением были. Эффект и правда есть – диарея перестала мучить постоянно, боли, лучше кишечник стал работать. Я довольна им.

Поддерживаю! Нeoбутин и правда отличное средство. Знакома с ним не понаслышке. У меня и детский в аптечке лежит, и ретард я сама пила, когда расстройство кишечника было

Даша
#5

Всем привет! у меня похожие проблемы были. мне помог отлично. Курсом пропила, и все как рукой сняло. Эффект у меня начал появляться день на 5-6, вроде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пью неделю, не могу сказать, что всë прошло, но чувствую себя немного лучше, только побочки есть, кружится голова и сонливость. Упаковку допью(10 дней), а буду ли дальше продолжать ещë не решила. Хорошо убирает вздутие.