Гость
Статьи
Посоветуйте от запора …

Посоветуйте от запора препараты

Девочки не могу сходить в туалет, посоветуйте от запора препараты или может какими средствами вы пользуетесь

Ната
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глицериновые свечи, микроклизмы... А вообще киви хорошо помогает, если у вас желудок не больной

Гость
#2

Кушай сливы.

Гость
#3

Жрать меньше а сухомятку

Туалетик
#4

Засунь мыло туда. Не шучу кусок хозяйственного через 5 минут к белому товарищу побегишь. Реально, не шучу

Гость
#5

1.Салат из натертой сырой свеклы с черносливом и маслом нерафинированным.
2. То же самое из морковки.
3. Несколько помидоров. Прямо так, с солью и хлебом.
4. Кефир.

Люба
#6

Дюфалак по 20 грамм на ежедневной основе

Гость
#7

Зачем тебе слабительные ненатуральные?. Начни с приема натуральных Сливы, сушеный абрикос, молоко, селедочка с огурчиком соленым, имбирь, и т.д.

Гость
#8

Сухофрукты, редиска отлично помогают.

Кот Леопольд
#9
Гость

Зачем тебе слабительные ненатуральные?. Начни с приема натуральных Сливы, сушеный абрикос, молоко, селедочка с огурчиком соленым, имбирь, и т.д.

Во во,селёдка с молоком верное средство.

Гость
#10

Гутталакс либо чай из листьев сенны, продаётся в аптеке в пакетиках

Туалетик
#11

Мыло, кусочек мелкий

Гость
#12

Из моей практики я довольна как работает Слабикап, не вызывает привыкания и помогает решить вопрос запора деликатно, без спазмов. Выпейте на ночь 1 т, утром будет мягкий стул

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

тут помогут ферменты для улучшения пищеварения, например пензитал в таблетках. Быстро действуют, всегда в аптечке держу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: