Гость
Статьи
Жир. Разжирела за лето …

Жир. Разжирела за лето на 20 кг

Разжирела за лето на 20 кг.Гигантский живот с огромной нижней складкой никуда не влезает,даже когда стою эта складка свисает.Иногда поднимается футболка и все видят мой жирный живот.Сзади и на боках жировые прослойки,очень толстые,когда щипаю минимум 5 см жира получается.Ела во вкусно и точка,потом шла домой и весь день сидела.Мой рост-178,вес 89.Мне 19

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? От форума чего хотите?

Гость
#2
Гость

Ну и? От форума чего хотите?

Похудения.😁

Мария
#3

Если быстро набрала, значит сможешь быстро сбросить. Я тоже набрала, пармерты те же. Уже -3

Гость
#4

Что с тобой в 40 будет? 120кг?

Мария
#5
Гость

Что с тобой в 40 будет? 120кг?

Некоторые девушки с возрастом наоборот сдуваются. Например я

#6

Ужин не позже 8ми и только белковый
Остальное обычное ..

#7

Попробуй освоить сумо

Гость
#8

Автор, я летом всегда толстею. Потому что нет никакой физической активности. С октября по апрель я постоянно по лыжам, походам, скандинавской ходьбе. летом? Климат стал кошмарный, только и лежать под кондиционерами и вентиляторами. От скуки наедаеim бока. Гиподинамия. Никаким спортом нельзя заниматься, опасно для жизни. Выйдешь на улицу - упадешь без сознания. Это я еще под Питером живу, а в Краснодаре, Анапе, бедные люди! Сейчас уже немного похолодало, можно же бегать, тренироваться.

гость
#9
Гость

Автор, я летом всегда толстею. Потому что нет никакой физической активности. С октября по апрель я постоянно по лыжам, походам, скандинавской ходьбе. летом? Климат стал кошмарный, только и лежать под кондиционерами и вентиляторами. От скуки наедаеim бока. Гиподинамия. Никаким спортом нельзя заниматься, опасно для жизни. Выйдешь на улицу - упадешь без сознания. Это я еще под Питером живу, а в Краснодаре, Анапе, бедные люди! Сейчас уже немного похолодало, можно же бегать, тренироваться.

Я тоже поражена. У этих всегда кто-то виноват: мать, отец... муж... начальник... полицейский... государство. Так им легче жить, перекладывая ответственность за свои поступки на кого-то. Честно, у кого жизнь сахар? Но одни ищут выход и пытаются ( и понимают) родителей, а другие вешают на них свою невостребованность в жизни.

Гость
#10

89 еще не страшно, но дальше толстеть не надо.

Гость
#11

чот дофига ты нажрала, деточка
мой рост 176, и в твоем возрасте я весила 68 кг - и это тоже много
скидывай и следи за питанием, все равно будешь скидывать, лучше сейчас, чем потом

Гость
#12

1. купите просторную футболку и весы кухонные
2. найдите сайт мой здоровый рацион
3. начинайте пить воду с лимоном. утром натощак 1-2-3 стакана. и идите гулять пешком. минут 20-30. потом зарядка, душ и потом завтрак.

4. начинайте готовить сама.

утром вода и фрукты

второй завтрак каша на воде 200гр и масло сливочное 5гр и ягоды30гр и зелень 20гр и орехи 20гр и мед 5гр и семечки 20гр

днем суп 400мл
и салат 200гр и мясо 200гр

вечером
овощи тушеные 200гр и 200гр отварной рыбы или мясо тушеное.

перекус: 2отварных яйца больших С0 и апельсин, огурец, грейпфрукт, сельдерей или кусок селедки 100гр.

на ночь зеленый чай или травяной чай

4. ешьте каждые 3 часа по 300гр.

5. в 15 часов делайте прогулку еще на 20 минут
спорт Ходьба с Лесли Сансон или зарядка для начинающих с Джиллиан Майклс

7. отбой в 21 час, в 20 часов ванна теплая с содой и морской солью

8. подъем в 5:30 утра, ванна в 20, сон в 21 с чашкой чая с мятой или с ромашкой и книга

9. музыку подберите на утро чтобы просыпаться бодро под любимую композицию!

10. найдите подружку в поддержку вам или на МЗР марафоны есть туда записывайтесь)

11. зимние кроссовки найдите удобные чтобы пешком ходить и на беговых лыжах бегать по снегу

Не Эксперт
#14

Я тоже набрала лишних 2 кг, вешу теперь почти 48. Перед Новым годом надо будет сбросить 3 кг

Гость
#15

Давай вместе худеть?)
Мне 24 и на весах тоже огромный плюс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#16

Никто за Вас не похудеет. Вам нужно изменить рацион, активность, чтобы появилась мотивация. Вот тогда да, результат будет. Еще можно добавить жиросжигатель, чтобы посодействовать так сказать организму. Я принимала CLA FAT BURNER ProteinRex. Он помогает нормализовать обменку, снизить холестеринчик. По1 в день пить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: