Гость
Статьи
Похудение. Хочу …

Похудение. Хочу попробовать похудеть на таблетках

хочу попробовать похудеть на таблетках фуразолидол. кто пробовал? подскажите пожалуйста, через сколько появится эффект?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё это шляпа, запишись в зал или дома тренируйся, и мышцы появятся. Лучший совет.

#2

Сперва погуглите от чего это.. Вы собираетесь худеть на них методом рвоты? Не проще ли купить тот же Карнитин и пиконат хрома в надежде на что-то?

#3

Дам ценный совет, все поправимо. Пишите в телеграм слово "ЗДОРОВЬЕ":@primadonna17

Гость
#4

Лучше и правда Пиколинат Хрома Фэт-х купите, он по цене очень адекватный и по результату. У меня уменьшал аппетит и тягу к сладкому и я за месяц 3 килограмма легко сбросила.

автор
#5
Гость

Лучше и правда Пиколинат Хрома Фэт-х купите, он по цене очень адекватный и по результату. У меня уменьшал аппетит и тягу к сладкому и я за месяц 3 килограмма легко сбросила.

какая цена на этот препарат?

автор
#6
Гость

Лучше и правда Пиколинат Хрома Фэт-х купите, он по цене очень адекватный и по результату. У меня уменьшал аппетит и тягу к сладкому и я за месяц 3 килограмма легко сбросила.

скажите конкретней , как правильно принимать?

Вера
#7

Не пробовала, даже пытаться не хотелось бы. Лучше за счет физических нагрузок, диеты. Из препаратов, что действительно нужно является отличной поддержкой при похудении, рекомендую хром хелат эвалар, с ним получилось легко отказаться от сладкого и мучного. Никаких побочных эффектов, пьется легко, по инструкции

Гость
#8
автор

какая цена на этот препарат?

Я брала на аптека ру, там он 235 рублей стоит. А так помониторьте, может и где ещё дешевле есть, хотя и так цена более чем бюджетная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
автор

скажите конкретней , как правильно принимать?

Принимала я так: наливала в ложку 10-20 капель и аккуратно под язык выливала, дальше проглатываем, пить во время еды 1 раз в день.