Гость
Статьи
Сколько в день вы …

Сколько в день вы съедаете?

Привет, чисто ради интереса сколько в день вы съедаете и чего?
Я например утром обычно пью чай с бутербродом и конфетку/или не ем ничего вообще.
Обед обычно второе гарнир с курицей или рыбой.(т.к. на работе обедаю)
Ужин либо суп либо второе,, и какую нибудь вкусняшку с чаем. (печенье, вафли или мороженое)
Перекусов нет. Фрукты и овощи ем очень редко т.к. проблемы с кишечником после этого.

13 ответов
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Ешь и проблем не будет. Питаюсь нормально.

Лео
#2

Полноценно 1 раз, в основном перекусы постоянно ем

Гость
#3

Утром каши, яичница и сладкое. Перекус-бутерброд или орешки. Обед - овощи с мясом/рыбой. Ужин - салат, творог, мясо, рыба.

Гость
#4

Ем один раз в день. Кашу или фрукт с пюре. Аппетита нет совсем

#5

Вот вчерашний рацион:
1. На завтрак-горячие бутерброды с колбасой и яйцом, кукурузная каша, гренки с картофелем, яблочные оладьи, творожно-банановый десерт.
2. На обед: куриный суп с плавленным сыром и рисом, чебуреки с куриным фаршем, тушёная картошка с плавленным сыром и рисом, вареники с яблоком и изюмом.
3. Перекус: бекон с сыром в духовке.
4. Ужин: салат Цезарь с курицей, рис с двумя свиными котлетами, мясо по-французски со свининой и помидорами.
5. Второй ужин: ленивые голубцы

Сельский Стиляга
#6
Дарья

Вот вчерашний рацион:
1. На завтрак-горячие бутерброды с колбасой и яйцом, кукурузная каша, гренки с картофелем, яблочные оладьи, творожно-банановый десерт.
2. На обед: куриный суп с плавленным сыром и рисом, чебуреки с куриным фаршем, тушёная картошка с плавленным сыром и рисом, вареники с яблоком и изюмом.
3. Перекус: бекон с сыром в духовке.
4. Ужин: салат Цезарь с курицей, рис с двумя свиными котлетами, мясо по-французски со свининой и помидорами.
5. Второй ужин: ленивые голубцы

Куда тебе столько жрать?

#7
Сельский Стиляга

Куда тебе столько жрать?

Не завидуйте моему аппетиту.

Сельский Стиляга
#8
Дарья

Не завидуйте моему аппетиту.

Такой туше не позавидуешь

#9
Сельский Стиляга

Такой туше не позавидуешь

Сам ты туша.

Автор
#10

Обед и ужин ем всегда, а завтрак иногда и пропустить могу

Гость
#11

Недавно переболела, не хочу уточнять чем. Из-за этой хвори похудела с 52 до 39 килограмм. Рост 162 сантиметра. Знаю, вешу очень мало, так что пытаюсь набрать. Каждый день - разный рацион, но наведу пример вчерашнего.
Завтрак: пшенная каша с тыквой, бутерброд с сыром.
Перекус: овсяные печеньки.
Обед: чечевица с жаренными овощами, отварной хек
Ужин: овощной суп(половина тарелки), бутерброд с колбасой и бутерброд с арахисовой пастой на десерт
Перед сном: творожок с хлебцами

Гость
#12

Сегодня.

Завтрак: 2 сосиска с хлебом типо бутерброд, кофе со сливками, горсть солёных фисташек

Обед: тарелка винегрета, чай с шоколадкой.

Ужин: 2 куриные котлеты с картофельным пюре, 5 печенек американо с чаем.

Если сладкое не поем - аж трясёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#13

Завтрак скромный,тк нет аппетита,но живот чуть урчит, поэтому ем немного, ну например овсянка+изюм или бутер на хлебцы с паштетом или сыр или яйца вареные 2шт.
На перекус у меня банка газировки)) моя слабость.
Обед -суп (+на чем варился суп курица/мясо).
Перекус -чай с конфетой или фрукты или чай с сыром.
Ужин -рыба/курица/мясо, обычно варёное (слежу за весом) и салат овощной с маслом. Или творог пачка+банан, люблю это сочетание.
Перед сном перекусик -сыр или йогурт или просто чай с мёдом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: