Гость
Статьи
похудение, дайте …

похудение, дайте советы🙏🏻

я уже сбросила с 91 до 79, за 2 месяца (но были постоянные срывы.. удивлена что вообде получилось) хочу попробовать диету на 500 калорий в день, сколько с неё уйдёт вес за месяц?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

и на долго тебя хватит? на такое кол-во калорий у тебя через пару месяцев будут выпадать волосы, крошится зубы и прочее, оно тебе надо? нажираем все по несколько лет, а похудеть хотим за несколько месяцев. так не бывает!!! нужно любить себя и если худеть, то делать это нормально.

Гость
#2

спорт, только спорт и нормальное питание

Гость
#3

как тебе поднять свою самооценку? да тут главный вопрос, как ее опустить, а то конфликты на ровном месте постоянно. радуйся, что тебе не нужно ее опускать, смотри на вещи трезвыми глазами, комплиментам не верь, принимай себя, и старайся совершенствоваться, не для комплиментов, а для себя.

Гость
#4
ariusha

и на долго тебя хватит? на такое кол-во калорий у тебя через пару месяцев будут выпадать волосы, крошится зубы и прочее, оно тебе надо? нажираем все по несколько лет, а похудеть хотим за несколько месяцев. так не бывает!!! нужно любить себя и если худеть, то делать это нормально.

у меня был гормональный сбой, набрала 20 килограмм, ничего я не нажирала. вы бы сначала узнали у человека почему такой вес, а потом бы уже осуждали.

Гость
#5
Гость

у меня был гормональный сбой, набрала 20 килограмм, ничего я не нажирала. вы бы сначала узнали у человека почему такой вес, а потом бы уже осуждали.

Гормональный сбой только может способствовать набору веса, но вот жир откладывается именно из еды! Кого вы хотите обмануть. При полном отсутствии еды, даже с гормональным сбоем, вы думаете вы бы продолжали толстеть?

Гость
#6
Гость

у меня был гормональный сбой, набрала 20 килограмм, ничего я не нажирала. вы бы сначала узнали у человека почему такой вес, а потом бы уже осуждали.

Вы же не просто так снижаете калории. Понимаете, что чем меньше еды, тем меньше вес. Но вот вам правильно пишут, 500 калорий каждый день это очень мало. Для поддержания просто дыхания, температуры тела, моргания, биения сердца и т.п. организм сам по себе тратит от 1200-1500 калорий в день. Вот их и кушайте из жирного мяса, рыбы, творога, орехов и овощей. И будет вам счастье и хорошее самочувствие. 500 калорий приведут к обморокам, авитаминозу, проблемам с женским здоровьем. Про зубы и волосы вам тоже верно написали. Строительным элементам неоткуда браться, если вы не кушаете. Лучше создавайте дефицит калорий из спорта, а не из еды. Удачи вам!

#7

500ккал .. Не проще ли разгрузочные дни-1-2на эти 500ккал делать и все.. Постоянная недостача приведет к проблемам в организме..

Золотая Рыбка
#8

А зачем 500 калорий, если и на 1200 спокойно худеется? Проблемы со здоровьем нужны?

Гость
#9

Откуда нам знать на сколько кг вы похудеете? Попробуйте, нам потом расскажите. Вы за 2 месяца с такого веса мало скинули. Здоровая женщина за месяц бы скинула 12 кг.

Гость
#10
Гость

у меня был гормональный сбой, набрала 20 килограмм, ничего я не нажирала. вы бы сначала узнали у человека почему такой вес, а потом бы уже осуждали.

если сбой гормонов то тогда с посощью гормонов же и убирайте
то есть это мед проблема и решать ее надо с диетологом-эндокринологом

а сама да на силе волы вы только время потеряете
и будет эффект йо-йо
найдите каналы Натальи Зубаревой или Кати Янг про гормоны
и идите сдавать анализы

старайтесь чтобы ужин был белковым гр 200 отварного мяса
и белая диета (нет картофелю, рису, булке, алкоголю, молоку)
ранее засыпание и ранний подъем помогают гормонам

Наташа
#11

500 ккал в день катастрофически мало, нужно правильно сбалансировать рацион, посчитать калораж можно в приложении специальном, не менее 1000 ккал точно мне кажется у всех, ни разу не видела цифры ниже. Просто для поддержки похудения можно жиросжигатель пропить, я пила CLA FAT BURNER ProteinRex, по 1 капсуле в день. Состав подобран так, что и жир лишний согнать проще и мышечный скелет укрепляется, естественно, при правильных тренировках. В первую очередь опирайтесь на здоровье, а потом уже на цифры на весах. Постепенно все будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#13

Не слишком жесткая диета? Может именно поэтому все приводит к срывам. Попробуйте набор капсулы турбослим день/ночь, несложная инструкция. Время диеты принимала, ни разу не привело к срывам, результат держится до сих пор.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема