Гость
Статьи
Можно ли похудеть от …

Можно ли похудеть от препаратов?

Растолстела. Мне 19. Рост 190. Все подростковое время была пухляшом. Поступила учиться в институт в прошлом году. За первый курс набрала 4 кг. Весила 94. Решила, что нужно наконец-то похудеть. Летом стала ходить на фитнес, бегать по 2 км. Чередовала это каждый день. Похудела на 3 кг. Начался учебный год. Некогда заниматься спортом, да и душа не лежит к этому. Стала замечать, что живот стал прямо вперёд вываливаться, куртки ели сходятся. Взвесилась, 99 килограмм. Ума не приложу, как я быстро могла так раскабанеть. И питаюсь, как обычно, не сказать, что сильно вредно и много. В итоге я психанула и решила попробовать препараты для похудения. Посмотрела в интернете, по отзывам хвалят жиросжигатель origin. У кого был опыт с такими вещами, пожалуйста, расскажите что, да как.

.,.
20 ответов
Последний — Перейти
Шурик
#1

Нет, нельзя.

Гость
#2

Не ищите волшебных таблеток, их нет! Иначе бы все уже давно были бы худыми. Почитайте о побочных действиях. Прочитайте реальные отзывы и все поймите. Толстеют только от большого кол-ва еды и отсутствия движения, как расхода этих самых наеденных калорий. Других путей нет, как следить за здоровьем, меньше кушать в объемах и больше чистой, не вредной еды. Могут проблемы со здоровьем, конечно, способствовать набору веса, но вы же понимаете, что даже с гормональными проблемами в отсутствии еды толстеть вы точно не будете.

Гость
#3

есть аптечное лекарство, прошедшее все проверки, типа двойного слепого теста, ozempic или wegovy.

один укол в неделю. Выпускает самая дорогая европейская фирма Novo Nordisk. Использует Илон Маск и Ким Кардашьян

Гость
#4
Гость

Не ищите волшебных таблеток, их нет! Иначе бы все уже давно были бы худыми. Почитайте о побочных действиях. Прочитайте реальные отзывы и все поймите. Толстеют только от большого кол-ва еды и отсутствия движения, как расхода этих самых наеденных калорий. Других путей нет, как следить за здоровьем, меньше кушать в объемах и больше чистой, не вредной еды. Могут проблемы со здоровьем, конечно, способствовать набору веса, но вы же понимаете, что даже с гормональными проблемами в отсутствии еды толстеть вы точно не будете.

Есть недавно изобрели. Все двойные тесты прошла. Акции фирмы стремительно вверх

#5

Все это фигня в основном тот же пиконат и элькарнитин с какой-то клетчаткой. Проще и дешевле купить все отдельно и так даже вернее что там их доза будет точно..
К сожалению нет волшебных таблеток

Света
#6

Тебе нельзя их. На твой рост 190 100 кг не так уж и много. А набрала ты потому что не высыпалась и много нервничала. Не занимайся глупосьями, отрегулиоуй питание и сон.

#7

Не жри химию- и похудеть не похудеешь, и здоровье угробишь. А пока не сильно толстая, просто двигайся больше . Хотя бы пешком 5-7 км в день.

#8

А почему вы толстеете? Много съедаете вредной пищи? Просто от лежания на диване быстро вес не набрать.
Часто у вас случается депрессия, нервничаете постоянно?

#9

Автор, обратите свой томный взор на сибутрамин

Гость
#10
Гость

Не ищите волшебных таблеток, их нет! Иначе бы все уже давно были бы худыми. Почитайте о побочных действиях. Прочитайте реальные отзывы и все поймите. Толстеют только от большого кол-ва еды и отсутствия движения, как расхода этих самых наеденных калорий. Других путей нет, как следить за здоровьем, меньше кушать в объемах и больше чистой, не вредной еды. Могут проблемы со здоровьем, конечно, способствовать набору веса, но вы же понимаете, что даже с гормональными проблемами в отсутствии еды толстеть вы точно не будете.

Толстеют и от сбоя гормонов прикинь! Вы узко мыслите.

#11

"Я мало ем и толстею". Слышу часто, а окпзывается человек ест вредные продукты. И много. Гормоны проверьте и напишите свою меню вчера например, только правду

#12
Гость

Толстеют и от сбоя гормонов прикинь! Вы узко мыслите.

8 кг за месяц можно только наесть

Гость
#13

я не думаю ,что помогут только таблетки, обязательно нужно наладить питание, посещать спортзал, еще я принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в каплях, он снижает аппетит, тягу к мучному и сладкому, ускоряет метаболизм и восполняет дефицит хрома. все в комплексе дало довольно хороший результат.

Гость
#14

А разве написала обратное? Вы плохо видите

Гость
#15
Гость

Толстеют и от сбоя гормонов прикинь! Вы узко мыслите.

А разве написала обратное? Вы плохо видите

Гость
#16
Гость

Толстеют и от сбоя гормонов прикинь! Вы узко мыслите.

А еще, сейчас вас научу мыслить еще шире. Вы сначала не следите за здоровьем не отслеживаете гормоны. Не занимаетесь спортом и плохо питаетесь. Мало спите и много нервничаете. И чаще всего (не берём наследственные, которые и то можно контролировать) только потом идет сбой гормонов, который и ускоряет набор жира. Инсулинорезистентность получили вечными булочками? Она и потащила весь метаболический синдром, что потом такие как вы и называете «Поправилась из-за сбоя гормонов».

#17

Вы хотите как-то просто похудеть, без усилий. Это вы так только подорвете здоровье. Ищите методики похудения, которые не предполагают занятия спортом, а нацеливаются только на коррекцию рациона питания. Я именно так и худею по программе Венеры Шариповой. На спорт времени почти нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#18

Добрый день. Я не рекомендую "волшебные таблетки для похудения" в долгосрочной перспективе все вернется на круги своя! Для организма больше вреда, чем пользы. Рекомендую заняться здоровьем и рационом питания, считать ккалории и читать составы - осознанно питаться. Совет № 1 от моего диетолога был добавить в помощь пребиотики и клечатку. Это огромная помощь в нелегком старте, ускорит метоболизм, поможет, извините "чаще какать" и очищать организм, притупит со временем тягу к сладкому и глютену. Тут самое важное системность, я чередую и пробую разное: от псиллиума до Фибраксина, последний удобно принимать: добавляю его в йогурт и вкусно и полезно! Удачи большой, вы все сможете!