Гость
Статьи
Питание дочери

Питание дочери

Что делать с дочерью которая питается очень своеобразно. Вместо полноценного обеда или ужина есть по три яйца , это при том что завтракает она всегда двумя яйцами. Я волнуюсь, не вредно ли это. Не ест вообще картошку в супе, жареную, пюре, варёную , но картофель фри ест. Не ест вообще рис, гречку, борщ , каши , пшеничную крупу , лук, морковь . Но не из-за того что сидит на какой то диете, а так... Типа фу. Ест много всякой фигни, типа ролтона, чипсов , напитков с газом.Естественно при таком дурацком питании бегает постоянно голодная и постоянно допоздна пьет чай с бутербродами . Ну вот что с ней делать , как объяснить , что желудок портить нельзя

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Когда она это поймёт---будет поздно.
Но эт не сразу скажется на здоровье,сначала одно, затем другое, а потом всё рухнет.

#2

На глутамат подсела.
Попробуйте заинтересовать готовкой простых, но вкусных блюд.

Гость
#3

Фрукты и овощи необходимы, а то зубы полетят. И плюс рыба и мясо для мышц. Сыр, для кальция. Объясните это девочке. Борщи не несут пользы, еда для нищих...Кстати, яйца, это лучший протеин для организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Фрукты и овощи необходимы, а то зубы полетят. И плюс рыба и мясо для мышц. Сыр, для кальция. Объясните это девочке. Борщи не несут пользы, еда для нищих...Кстати, яйца, это лучший протеин для организма.

Ну про борщ это чисто ваше ощущение. Борщ это как минимум костный бульон кусок мяса. Уже польза , кроме того горячее жидкое блюдо , думаю для желудка это пол за . Я ж не каждый день борщ готовлю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: