Гость
Статьи
Как похудеть на 10 кг?

Как похудеть на 10 кг?

При активом образе жизни

Эмма
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сидеть на форуме, а встать и пробежать хотя бы километров 15

Гость
#2

Хотите худеть, не ешьте несколько дней, пейте только воду, человек может удовлетворять себя внутренним миром, оттуда можно взять все. Если научиться, то спокойно можно не есть, не ощущая голода. Например, я научилась чувствовать свой внутренний мир и если представлю то, что ем яблоко, то реально чувствую себя сытой им и больше не хочется, так же и со всем остальным.

Было ровно 7
#3
Гость

Хотите худеть, не ешьте несколько дней, пейте только воду, человек может удовлетворять себя внутренним миром, оттуда можно взять все. Если научиться, то спокойно можно не есть, не ощущая голода. Например, я научилась чувствовать свой внутренний мир и если представлю то, что ем яблоко, то реально чувствую себя сытой им и больше не хочется, так же и со всем остальным.

🤦‍♀️да,прямо взять из этих 10 кг

Люда
#4

Мне помогли долгие пешие прогулки, больше белка стала есть и редуксин добавила. Минус 8кг уже

#5

Витамин Д пьете? У меня на фоне приема Фортедетрима кг намного легче сходили лишние. Да и в целом, лучше себя чувствовала, не было ощущения усталости.

#6
Люда

Мне помогли долгие пешие прогулки, больше белка стала есть и редуксин добавила. Минус 8кг уже

Круто, я так с гoлдлайн плюс похудела, за меньше чем за 3 месяца на 12 кг, есть совсем не хотела, сейчас кже больше оода вес держится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Я на кетопитании хорошо худею и еще если при этом принимаю супренамин для надпочечников - он повышенный кортизол снижает который мешает худеть. Если при этом много двигаться, то за пару месяцев можно 10 кг скинуть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: