Гость
Статьи
Здоровое похудение

Здоровое похудение

Девочки, поделитесь своими историями похудения
Не просто , как похудеть за месяц на 10 кг и угробить свое здоровье на диетах , а , что-то действительно со здравым смыслом.
Проблема в том, что я учусь и работаю , времени на спорт нет, хотя время то можно всегда найти, но силы... Увы, не всегда есть
Так что буду рада послушать #похудение #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
#1

я худела, резко оборвав себе калораж до 1300 кк в день. за месяца 4 сбросила 6 кг. метод ужасный и после весь вес вернулся за месяца два, пропали месячные, стали выпадать волосы и сил постоянно нет. спорт – это залог любого похудения, но раз времени на него нет, попытайтесь совсем чуточку урезать ваш обычный дневной калораж, не больше 150-200 калорий и только постепенно. может сможете внедрить какие-то мелочи в свою жизнь, которые помогут сбрасывать чуть больше калорий. тот же душ холодный, тело выделяет энергию, чтобы греться, отчего ускоряется метаболизм

Гость
#2

Ксения Чёрная, Катя Янг, доктор Зубарева, доктор Вялов, Мария Кадырлеева

Ника
#3

Мне редуксин помогает скинуть вес. Пью его третий месяц, сократила свои порции наполовину, и стараюсь больше ходить пешком. Отлично вес снижается, и при этом никакой побочки нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#4

У меня вес стоял на месте длительное время, несмотря на все усилия. Сдала анализы на дефицит витамина Д по рекомендации диетолога. Оказался низковат. Принимала Фортедетрим по 10000 МЕ в сутки и только после этого появился результат от дефицита калорий и кардио.