Гость
Статьи
Как сесть на …

Как сесть на голодовку?

Лишним весом не страдаю - 53кг/158см, но хочу скинуть парочку и, скажем, высушить своё тело до изящных скул и костей. Пробовала и просто голодать, и интервальное голодание, но всё равно срывалась. Причем срывы в основном происходят на учебе, когда мне нужно самой идти и покупать еду себе, а не дома, где еда 24/7 в холодильнике. Это странно. Хочу узнать есть ли люли, которые успешно голодали и все прошло отлично и как вы это делали?

13 ответов
Последний — Перейти
Богучарские козинаки
#1

Оземпик

Гость
#2

Голодаю, но с очень большим умом и осторожностью. Много пью на голоде минерализированных вод. До и после этого дня или дней никаких углеводов. Выход из голода очень медленный и плавный. Имея большой опыт голодаю раз в неделю 1 день и раз в месяц в два - 2 дня. Самочувствие огонь, спокойно любые тренировки на голоде. Я медленно и верно входила во все это. Но это больше для здоровья, чем для похудения. Результат естественно был и на похудение.

Гость
#3

Когда мужика рядом нет нормального, с мозгами начинаются проблемы.
Яркий пример.

Гость
#4
Гость

Когда мужика рядом нет нормального, с мозгами начинаются проблемы.
Яркий пример.

Есть такое очень интересное действие, как саморазвитие. Пробовать и действовать. Голод и отсутствие углеводов + обилие зелени в рационе и жирной пищи - был моим единственным способом прекратить рост палипа в желчном и растворить камни. И ура. Получилось! И если бы я думала о мужиках, а не о здоровье, по вашей логике, то не вылечилась бы никогда. Наличие мужчины давало поддержку, а не приоритет жизни в его существовании)!

#5

Редуксин в помощь, с ним срывов не будет и аппетита тоже.

#6
pitkyaranta87

Редуксин в помощь, с ним срывов не будет и аппетита тоже.

У меня аппетита не была с гoлдлайн плюc, с ним смогла перейти на интервальное питание

#7
pitkyaranta87

Редуксин в помощь, с ним срывов не будет и аппетита тоже.

Неплохо, неплохо но как я вижу эта штучка по рецепту, да?

#8
sVikla1984

У меня аппетита не была с гoлдлайн плюc, с ним смогла перейти на интервальное питание

Не слышала о таком, Редуксин вот да, на слуху и множество врачей его советует, хвалит. Да что там врачи, сама результат вижу, есть за что похвалить.

Рита
#9
sVikla1984

У меня аппетита не была с гoлдлайн плюc, с ним смогла перейти на интервальное питание

я тоже хотела на ИГ, но мне эндокринолог сказала -давай ка лучше учиться правильно питаться чтоб на всю жизнь. с гoлдлайном плюс и училась 3 месяца, ни разу не сорвалась ,скинула 14 кг при этом

Рита
#10
pitkyaranta87

Не слышала о таком, Редуксин вот да, на слуху и множество врачей его советует, хвалит. Да что там врачи, сама результат вижу, есть за что похвалить.

а про антибиотики кроме пенициллина слышали ? или вы в прошлом веке живёте. Гoлдлайн плюс более современный и соответственно более эффективный и безопасный препарат, сейчас все на нём худеют и врачи его выписывают, и цена на него приемлемая. Какой дурак покупает сейчас старьё за огромные деньги?

#11
Vv

Неплохо, неплохо но как я вижу эта штучка по рецепту, да?

Да, редуксин рецептурный препарат, поскольку является лекарственным. Но многие аптеки продают его не спрашивая рецепта. У меня вот он есть, но еще по моему ни разу и не попросили))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Рита

а про антибиотики кроме пенициллина слышали ? или вы в прошлом веке живёте. Гoлдлайн плюс более современный и соответственно более эффективный и безопасный препарат, сейчас все на нём худеют и врачи его выписывают, и цена на него приемлемая. Какой дурак покупает сейчас старьё за огромные деньги?

Моё презрение вам, мадам.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: