Гость
Статьи
Ищу напарницу на …

Ищу напарницу на питьевую диету

что бы не сливалась.будем писать каждый день своё моральное и физическое состояние) сомневаешься-листай.желательно пойти в тг или дс.мне 13 лет,рост 153 вес 53

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Привет! Я знаю, что ты не нуждаешься в советах и сама прекрасно понимаешь, как тебе будет лучше, но..
У тебя растущий организм, который нуждается в питательных веществах, чтоб правильно развиваться. Я понимаю, что проблемы со здоровьем в будущем тебя не страшат сейчас, потому что оно кажется супер далеким, но все же не забывай хоть немного кушать, это важно и нужно, постарайся не изматывать себя сильно. Издевательства над собой и своим телом не всегда стоят маленькой цифры на весах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!