Гость
Статьи
Кто ходит в бассейн?

Кто ходит в бассейн?

Выбираю шапочку для бассейна. Есть резиновые и тряпичные. Мне показалось, тряпичная удобнее и смотрится лучше. Но воду пропускает 100%. А про резиновые вроде как пишут в интернете, что она защищает волосы от намокания и даже уши. Если это так, то, конечно, возьму резиновую. Но действительно ли резиновая шапка защищает от воды и волосы, и уши?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чушь, если вы опускаете голову под воду то никакая шапка не спасет волосы от намокания
шапка вообще не для этого, а для того чтоб волосы не сыпались и не загрязняли бассейн и стоки

Гость
#2

в уши соответственно вода тоже просачиваться будет

#3

Если не нырять в воду то да

Гость
#4

Если глубоко нырять,то резиновая шапочка сильно давит на уши.

Гость
#5

Ещё водолазный костюм наденьте... Там же хлор...

Гость
#6

Резиновая тоже пропускает воду. Также в ней дискомфортно и трудно её натягивать.

Гость
#7

Резиновая шапка не защищает от воды, она же не герметично на голову натягивается)) как правильно написали выше, она должна защищать бассейн от ваших волос. Мне вообще не нравятся резиновые, лучше уж тряпичная.

Гость
#8
Гость

Резиновая шапка не защищает от воды, она же не герметично на голову натягивается)) как правильно написали выше, она должна защищать бассейн от ваших волос. Мне вообще не нравятся резиновые, лучше уж тряпичная.

если автор планирует плавать хотя бы на спине, вряд ли тряпочная будет удобна

Гость
#9

Тряпочная неудобна.Наполняется водой,мешает плавать.

Гость
#10
Гость

Резиновая тоже пропускает воду. Также в ней дискомфортно и трудно её натягивать.

Перед надеванием шапочки на волосы нанести маску.И волосам защита,и натягивается хорошо.

Гость
#11

Ты уо?

Гость
#12
Гость

Перед надеванием шапочки на волосы нанести маску.И волосам защита,и натягивается хорошо.

вообще-то это запрещено правилами любого бассейна

Гость
#13
Гость

вообще-то это запрещено правилами любого бассейна

Вообще-то нигде такого видеть не приходилось.

#14
Гость

Тряпочная неудобна.Наполняется водой,мешает плавать.

У меня не наполняется, она в обтяг идёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Вообще-то нигде такого видеть не приходилось.

вообще-то читайте что на сайте или в вестибюле вашего бассейна написано

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: