Гость
Статьи
Не могу набрать вес

Не могу набрать вес

Мне 23 года и я очень худенькая, рост 170 вес 48
Кушаю раз 6-7 в день, но вес стоит
В том году пила таблетки для набора веса, но это временно и вредно. Смогу ли я набрать вес? И в дальнейшем при том, что я худенькая не будет ли проблем с рождением ребенка?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох. Извини но на ум только слово дура приходит. Радуйся, что стройная ! Это я тебе как Мужчина говорю. А если совсем кости да кожа, просто займись спортом.

Гость
#2

Ешьте больше хлеба, булочек, картофель.

Гость
#3

Как выше мужчина написал - радуйся и живи счастливо! Займись спортом для форм - мышцы намного тяжелее жира, вес прибавится с мышечной массой.

Гость
#4

Очень легко - завтрак, обед и ужин в макдональдсе. И всегда бери еды сколько в тебя влезает для удовольствия. Вес набирается когда у тебя привычка есть становится для удовольствия я так 30 кг набрал. А сбросить тоже легко. Есть не для удовольствия, а только чтобы голод заглушить. Порции минимальные.

Гость
#5

чипсы, шоколад, мороженное, и чего только 6-7 раз в день, ешьте нонстоп, орешки, картошечка фри, бюргер, в 7-8-9-10-11-12 вечера

Гость
#6
Гость

Очень легко - завтрак, обед и ужин в макдональдсе. И всегда бери еды сколько в тебя влезает для удовольствия. Вес набирается когда у тебя привычка есть становится для удовольствия я так 30 кг набрал. А сбросить тоже легко. Есть не для удовольствия, а только чтобы голод заглушить. Порции минимальные.

На ночь можно тортиком полирнуть ещё)

Гость
#7

А зачем оно вам это все надо? У меня рост 167 см и вес 45 кг. И я не сижу на диетах. Это мой обычный вес. Меня все устраивает. Ари таком весе у меня по понятным причинам нет широких костей и я миниатюрная(как и вы само собой при таком весе). Проблемы с беременностью и родами? У меня проблем не было. Я нормально ходила всю беременность и маленький вес ничем мне не мешал. У маловерных людей с узким тазом как правило поперечно суженный таз и вам просто вероятно предложат кесарево. Мне его и сделали. Я не отказалась само собой,зачем мне проблемы лишние. От кесарево спокойно отошла,никаких негативных моментов не было. Поэтому расслабьтесь и не занимайтесь ерундой.

Гость
#8

На глисты проверься .

Гость
#9

Тут вам сейчас насоветуют что вы через год 90 весить будете.

Проблемы с зачатием и родами возникают по иным причинам. А отсутствие склонности нажирать килограммы - огромный плюс.

Гость
#10
Гость

А зачем оно вам это все надо? У меня рост 167 см и вес 45 кг. И я не сижу на диетах. Это мой обычный вес. Меня все устраивает. Ари таком весе у меня по понятным причинам нет широких костей и я миниатюрная(как и вы само собой при таком весе). Проблемы с беременностью и родами? У меня проблем не было. Я нормально ходила всю беременность и маленький вес ничем мне не мешал. У маловерных людей с узким тазом как правило поперечно суженный таз и вам просто вероятно предложат кесарево. Мне его и сделали. Я не отказалась само собой,зачем мне проблемы лишние. От кесарево спокойно отошла,никаких негативных моментов не было. Поэтому расслабьтесь и не занимайтесь ерундой.

у вас таие же параметры как и у меня. Мне 15, а вам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Профицит калорий поможет, то есть больше есть калорий, чем расходует организм. Если вес не растёт, значит надо увеличивать калорийность пищи.