Гость
Статьи
Если я на удаленке то …

Если я на удаленке то начинаю правильно питаться и стройнее выгляжу

Если иду на работу то у меня срывается система правильного питания. Я ем не по режиму. Ем больше. И всякую порой гадость. Потому что илиине успеваю готовить. Прихожу и нет сил вобще. Или ем в столовой всякую рыгаловку пропитанную каким то маслом. Я так понимаю они его специально много добавляют для веса. Я начинаю сразу распутать. Короче жесть
Здоровая еда в столовой стоит очень дорого до 500 руб выходит. Качества жизни в работе не на дому падает и это ощущается в здоровье. Недосып. Несварение. Лишний вес. От некачеств еды прыщи. Пережор. #питание

М
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и? я тоже на удаленке, питаюсь также, как и когда работала в офисе. Я всякую рыгаловку в себя никто не заставляет запихивать.

Гость
#2

Я тоже на удаленке похудела. На обычной работе вообще некогда было поесть, помню, при этом вес держался, видимо стрессы и переработки сказывались. Или наоборот обжиралась, когда недосыпала особенно.

Яяя
#3

Сидите на удаленке значит.
Или ищите офисную работу с хорошей зарплатой, чтоб есть в нормальных заведениях

#4

Попробуйте Акневицид от Бьютицевтики, мне помог это набор от прыщей. Да и стоит недорого.

Марго
#5

У меня наоборот . На работе особо не поешь и не перекусишь, а дома просто клондайк . Я на удаленке почти 12 кг набрала. Сбрасывала потом на peдуксине и правильном питании. Без этих капсул обуздать аппетит не получалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне тоже на работе легко не есть, пью воду в течение дня, а вот дома я не смогу много часов не жрать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: