Гость
Статьи
Питание, шиза.... Рпп?

Питание, шиза.... Рпп?

Добрый день/вечер!
Хочу узнать насколько все у меня плохо... У меня проблема я не могу есть, мне тяжело после еды, ем я и так 1-2 раза и небольшими порциями без перекусов. Решила начать считать сколько калорий в день выходит мой рацион (больше 1300 у меня не выходит...) Иногда, даже при таком раскладе, я устаю от еды и могу сутки не есть. Мне просто очень тяжело в принципе есть, мне кажется это болезнь. При этом у меня активная работа, я хожу в зал, у меня относительно нормальный сон и тд.
Не скажу, что это рпп, так как я не зацикливаюсь на весе и не мучаю себя голодом...
Просто насколько это нормально, кто сталкивался с подобным? #питание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к гастроэнтерологу проверять здоровье ЖКТ. Не нормально, когда вы едите всего 1300 ккал и больше не лезет в желудок. Может у вас гастрит или еще какая-нибудь болезнь желудочно-кишечного тракта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!