Гость
Статьи
От макарон …

От макарон поправляются?

Или это миф #питание

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще как

Пончик
#2

Смотря в каких количествах их есть, и смотря какой у вас обмен веществ….и возраст

#3

Нет, поправляются от избытка калорий, а не от определенной еды

Гость
#4

От дешевых - да. Хороших много не съешь - они хорошо насыщают.

Гость
#5

Если макароны хорошего качества и правильно сварены (аль-денте), и с соусом овощным или с морепродуктами, то от них не поправляются. Итальянцы их едят каждый день. Но во всем конечно важна мера, в размере порции в том числе.

Гость
#6
Гость

Если макароны хорошего качества и правильно сварены (аль-денте), и с соусом овощным или с морепродуктами, то от них не поправляются. Итальянцы их едят каждый день. Но во всем конечно важна мера, в размере порции в том числе.

Порции у итальянцев — слон лопнет…

Гость
#7
Гость

Порции у итальянцев — слон лопнет…

И тем не менее, толстых среди них очень мало.

Гость
#8

От большого количества - да.

Гость
#9

Дело в количестве Можно даже от растительной пищи поправляться,если тазиками есть

Гость
#10
Гость

Если макароны хорошего качества и правильно сварены (аль-денте), и с соусом овощным или с морепродуктами, то от них не поправляются. Итальянцы их едят каждый день. Но во всем конечно важна мера, в размере порции в том числе.

Я два года назад была в Италии, это тихий ужас,какое в отеле было питание,сплошные пиццы,макароны и т.д.На пляже очень много толстых,даже подростков с большими животами видела.Я сама там за неделю три кило наела.Я привыкла к другому питанию.

Гость
#11
Гость

Я два года назад была в Италии, это тихий ужас,какое в отеле было питание,сплошные пиццы,макароны и т.д.На пляже очень много толстых,даже подростков с большими животами видела.Я сама там за неделю три кило наела.Я привыкла к другому питанию.

а че за питание? поделись подруга

Виктория
#12

Питалась год одними макаронами, самыми дешёвыми. Похудела до истощения.
Дело в суточной норме калорий

Гость
#13

Если не злоупотреблять, то не поправляются. Мне вообще не удавалось аппетит под контроль взять. В итоге набрала 15 кг. Хорошо, что Редуксин порекомендовали. Только с этим препаратом удалось от тяги к сладкому избавится и размер порций уменьшить.

Гость
#14
Гость

Я два года назад была в Италии, это тихий ужас,какое в отеле было питание,сплошные пиццы,макароны и т.д.На пляже очень много толстых,даже подростков с большими животами видела.Я сама там за неделю три кило наела.Я привыкла к другому питанию.

Там на пляже были туристы, не итальянцы. Сами итальянцы так не отдыхают. А туристы едут к ним со всей Европы. И не удивительно,что полно толстых приезжих из разных стран. Среди итальянцев толстые люди - редкость.

Бред сивой Кабыльи
#15
Гость

Если не злоупотреблять, то не поправляются. Мне вообще не удавалось аппетит под контроль взять. В итоге набрала 15 кг. Хорошо, что Редуксин порекомендовали. Только с этим препаратом удалось от тяги к сладкому избавится и размер порций уменьшить.

У Вас побочек нет от него?! Я пробовала пить, все бы ничего, но жуткая потливость началась, да ещё и с запахом, ни один дезик не помогал((( а Вы пьёте Редуксин или Редуксин лайт?!

Гость
#16
Бред сивой Кабыльи

У Вас побочек нет от него?! Я пробовала пить, все бы ничего, но жуткая потливость началась, да ещё и с запахом, ни один дезик не помогал((( а Вы пьёте Редуксин или Редуксин лайт?!

Это же наркотик, конечно будут побочки, и потливость - не самая страшная.

Гость
#17
Бред сивой Кабыльи

У Вас побочек нет от него?! Я пробовала пить, все бы ничего, но жуткая потливость началась, да ещё и с запахом, ни один дезик не помогал((( а Вы пьёте Редуксин или Редуксин лайт?!

Редуксин, надо начинать с 10 мг, на 15 переходить через время. Все врач рассказывает. Никаких побочек. Может у вас совпало или принимали неправильно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Это же наркотик, конечно будут побочки, и потливость - не самая страшная.

Это не наркотик, о чем вы? В аптеке препарат продается и врачи назначают редуксин довольно часто для похудения. Чтоб нормально переносился - под наблюдением врача принимайте, а не просто по собственному решению.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: