Гость
Статьи
А вы пробовали …

А вы пробовали медитации?

Расскажите о своем опыте.

5 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

да пробовала. Есть тут у нас знаток. Поучилась у него сидеть часами и скажу что это самовнушение какое то. Хочется верить но вот у меня не хватило терпения. Ушла. Не получилось добиться результата

Гость
#2

Там не так все легко. Просто сидеть не получится , вам станет скучно и вы не почувствуете никаких изменений.
Тело должно быть подготовленно для этого , если тело не тянет , медитация не получится.
Я на обычном питании совсем никакого эффекта не заметила. А когда начала делать асаны , бегать , чистить тело голоданиями , сидеть на сырой диете часто , вставать рано утром. Вот тогда уже понимаешь что к чему и в медитации сидишь , выходить не хочется , потому что там другой мир открывается. Потом в реальности скучно становится жить , люди становятся неинтересными , все их мелкие проблемы. Начинаешь общаться с теми кто тоже в теме. И так далее . Затягивает. Это все надо изучать. На ютубе есть Уроки медитации , для новичков. Одежду не обязательно менять :))
А еще есть очень крутой мастер Имрам крийя йога . Мечтаю у него учится.

Гость
#3

Когда был тяжелый период я начала медетировать. научилась глубоко уходить в себя, как будто душа парит вне тела. Очень необычные ощущения. Все без фанатизма, очень успокаивает и вдохновляет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Да, медитирую с начала лета 2023 года каждый день. Жизнь поменялась.
30 минут в день регулярно без пропусков достаточно👍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: