Гость
Статьи
Толстые и не толстые

Толстые и не толстые

Существует мнение что многим нравятся жирные/толстые,что вызывает лично у меня большое недоверие.
Здесь вопрос именно для интима ,не для дружбы.

Опрос
При прочих равных выберите толстого(ую) или с нормальным индексом массы тела
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина когода немного полная, уже стесняется быть голой и показывать свое тело мужчине, от этого комплексы серьезные.

Гость
#2
Гость

Женщина когода немного полная, уже стесняется быть голой и показывать свое тело мужчине, от этого комплексы серьезные.

Разве? Что-то за собой этого не замечала

#3
Гость

Разве? Что-то за собой этого не замечала

Анупакаж!?

Гость
#4
Обормот

Анупакаж!?

Как можно стесняться человека, который смотрит на тебя восхищенным взглядом?

Гость
#5

Путают толстых и женщин с большими формами, некоторым нравится большая грудь и они готовы смириться с пузом (но лучше и без него), а вот любителей толстых - доли процента
Основному большинству нравятся худые

Гость
#6

Лишний вес - это болезнь, вызванная неправильным питанием, малой подвижностью, другими причинами. Болезнь не может быть привлекательна.

Гость
#7
Гость

Женщина когода немного полная, уже стесняется быть голой и показывать свое тело мужчине, от этого комплексы серьезные.

Зависит от мужчины. У меня бывший муж постоянно приговаривал, что я слишком худая. Я даже поверила.
Второму мужу нравятся стройные. Всегда хвалит мою фигуру.

Также и с полными. Если мужчина будет говорить, что нравится большая грудь, кому плоские модели нужны, у женщины комплексов не будет. Если речь про 65-70 кг, а не 120.

Гость
#8

Мужчинам в основном нравятся худые, некоторым чуть полнее, с формами.
Мне нравится мой муж. В начале брака был с идеальным весом, сейчас поправился на 15 кг. Но всё равно люблю его, важнее какой человек, а не вес.

#9
Гость

Мужчинам в основном нравятся худые, некоторым чуть полнее, с формами.
Мне нравится мой муж. В начале брака был с идеальным весом, сейчас поправился на 15 кг. Но всё равно люблю его, важнее какой человек, а не вес.

Но на стадии знакомства это все-таки важно.
Познакомились бы с ним тогда если бы он был на 15 кг толще?

Гость
#10
Shakur

Но на стадии знакомства это все-таки важно.
Познакомились бы с ним тогда если бы он был на 15 кг толще?

Я бы познакомилась. На данный момент мой мужчина с момента знакомства похудел на 10 кг и мне это не нравится. Когда у него есть лишний вес, то он намного интереснее выглядит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Shakur

Но на стадии знакомства это все-таки важно.
Познакомились бы с ним тогда если бы он был на 15 кг толще?

Да, познакомилась бы.

Один парень обманул с фото, был очень полный, там не 15 кг, а 30-40, это перебор. Так еще и переспать на первой встрече требовал. "Попробовать, а дальше общаться".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: