Гость
Статьи
Рпп. Выдуманное?

Рпп. Выдуманное?

Я подписана на много групп в вк: «рпп в мемах и схемах», «мой живот скоро лопнет», «бабочкин дом», в ютуб на Веронику Степанову, всякие «подслушано рпп» в телеграм и много чего везде

Считая, что, находясь в такой среде, я буду чувствовать себя лучше, читая о проблемах похуже своих, я не достигла ничего. Ни ремиссии, не переосмысления своего питания и мышления.

Я много думала, а вдруг это такой метод селфхарма, или вдруг так в пытаюсь отделиться от влияния родных на мою жизнь, будто бы сама решая, что есть, как и в каком количестве.

Множество методов мною пройдено: от чтения книг до упражнений по типу разделения еды на три порции с двухминутными перерывами между каждой.

Психотерапевты, психиатры, психиатрические больницы — ни-че-го.

Может, это не рпп, а душевная слабость?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Эм, что ещё за рпп?)

#2
Ha_RadioBOLHAX

Эм, что ещё за рпп?)

Расстройство пищевого поведения. Анорексия, булимия, компульсивные переедания

#3

Автор, вы раз подписаны на подслушано, то в телеграме предложите свою новость в анонимном боте. Там вам гораздо больше человек подскажет по теме, а здесь только оскорбят или вообще вот как некоторые не в курсе, что такое рпп

Гость
#4

Да не волнуйтесь, вы не вы, 1 не вы последняя, это называется естественный отбор, пока вы копаетесь со своими тараканами у вас в голове. Ваша жизнь пройдёт, и вы не оставите генетического следа на планете. Чем дадите шанс на другие генетические линии? Так что всё в порядке, не загоняйтесь.

#5
Деловунка всклянь

Расстройство пищевого поведения. Анорексия, булимия, компульсивные переедания

Мм, ясно. Дистрофики проще говоря)

#6
Ha_RadioBOLHAX

Мм, ясно. Дистрофики проще говоря)

Ну и это тоже. Проблема в том, что по большинству больных и не скажешь так сразу, у многих вес в норме, но в голове большие проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Магдалина
#7

рпп рпп рознь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: