Гость
Статьи
Как скинуть последние …

Как скинуть последние килограммы?

С 19 октября начала худеть на просвете калорий и ПП.
На сегодняшний день скинула с 74 кг до 61кг. И вес уходит очень медленно дальше . Почему так . Почему последние килограммы такие сложные ? До этого все шло как по маслу очень легко было .
Как скинуть эти последние килограммы . Хочу 50-55 стать .
Может поменять способ похудения ?
С весом 61 начала кушать 1300 килокалорий .
Как вы с 60 до 55 скидывали ?

Veravera1998
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Первый месяц слилось 7 кг воды. Далее жир. Меньше 1200 ккал нельзя, ппоизойдет срыв, будете месяц "жрать" не в меру с неконтролируемым метеоризмом, с вонючими газами. Ни в автобус не сесть, ни в поезд, ни в офисе работать. Только в лесу, на лесоповале.

Veravera1998
#2
гость

Первый месяц слилось 7 кг воды. Далее жир. Меньше 1200 ккал нельзя, ппоизойдет срыв, будете месяц "жрать" не в меру с неконтролируемым метеоризмом, с вонючими газами. Ни в автобус не сесть, ни в поезд, ни в офисе работать. Только в лесу, на лесоповале.

Кушала на 1400 раньше
Щас 1300
Меньше кушать опасно знаю
Ниже 1300 кушать пока не собираюсь

гость
#3
Veravera1998

Кушала на 1400 раньше
Щас 1300
Меньше кушать опасно знаю
Ниже 1300 кушать пока не собираюсь

Хорошо скидывается вес когда имеются уже накаченные мышцы. До поры, когда мышцы усохнут. Дальше худеть нельзя, организм усушит мышцу сердца. Нужно пересмотреть питание в сторону увеличения употпебления белка, не выходя из калорийности, чтобы востановить мышцы. Востановив мышцы, опять работать на сжигание жира, так циклично можно удалить весь жир.

Гость
#4

урежьте порции вполовину, после полудня исключите сладкое и мучное. никакого алкоголя. я так похудела с 64 до 58 кг за полгода

Домохозяйка
#5

Похудение идёт скачками, сначаоа жир становится рыхлым, на это уходит много времени, а потом разом уходит вода, это быстро.
Вам нужно просто придерживаться диеты с уменьшением потребления и увеличения расхода энергии

Гость
#7

Вес фигня полная. Всем худеющим рекомендую делать биоимпеданс до и спустя время. На айрекоменде видела отзыв, девушка похудела на кг 6-7-9, я не помню, точную цифру, поищите, найдете. Из них жира кг 1.5. ужас терять мышцы. Так и становятся скинни фэт

Гость
#8

Подключать спорт можно уже активно, дефицит калорий увеличивать, мне на начальном этапе и в финале редуксин очень помог, чтоб держаться нормы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#10

Метаболизм разогнать, поменять немного схему питания, воды с утра и спорт с утра. Жиросжигатель еще можно добавить, чтобы улучшить и ускорить процесс, я пью конъюгированную линолевую кислоту CLA ProteinRex, она помогает хорошо, мне тренер посоветовал. Вес уходит хорошо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: