Гость
Статьи
Постоянно хочется пить

Постоянно хочется пить

Это уже зависимость какая-то. Всё время пью! Не в плане бу*аю, а в плане жажды. 1,5 литровой бутылки не хватает, находясь вне дома. Дома же пятилитровку за два дня выпиваю, летом почти за день. Маленькие бутылочки меньше литра мне на один раз, на пару глотков. Просить у кого-то попить смысла нет, всё выпью. Маленький глоточек-это как кот наплакал, я ещё больше захочу пить, мне нужно только заглатывать. Много и сразу. Подскажите, пожалуйста, что это со мной? А может, с Вами так же было?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно пробить что ли, чучело ?
Диабет у тебя. К эндохренологу и на сахар сдавай.

#2

Автор может у вас диабет?Проверьтесь у врача

Гость
#3

На диабет проверься.

Гость
#4

Возможен диабет, срочно нужно провериться. У моего родственника тоже с необъяснимой жажды все началось.

Домохозяйка
#5

Это может быть
1. Инсулинорезистентность, тогда вы и ночью встаёте в туалет. Организм хочет избавиться от лишнего сахара и вымывает его из организма, требует питья
2. Вы много двигаетесь, занимаетесь спортом, у вас работа связана с физическим трудом, вы потеете, часто дышите, теряете воагу, организму нужно заместить потерянное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Трудно пробить что ли, чучело ?
Диабет у тебя. К эндохренологу и на сахар сдавай.

А что "чучело" сразу?
ЭндоХренологи? Знаю эндокринологов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: