Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется пить.

У кого было такое и шо делать? ))

Сэр
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Проуерь сахар, начало диабета

#2
ФИО

Проуерь сахар, начало диабета

Поддерживаю.

Рада
#3

Проблемы с щитовидкой также вызывают жажду. Начните с терапевта. Он направит на анализы и к узкому специалисту.

Сэр
#4
Рада

Проблемы с щитовидкой также вызывают жажду. Начните с терапевта. Он направит на анализы и к узкому специалисту.

не спорю. может проблемы и с щитовидной. но постоянно хочется пить. пить пиво и водку.
что делать? ))))

Сэр
#5

иногда разбавляю ромом, виски и текилой. но поскольку пью много, то пришел к водке. водка лучше всего. и джин иногда.
2 дня без водки и начинают трястись руки. кошмар ))))

#6
Сэр

иногда разбавляю ромом, виски и текилой. но поскольку пью много, то пришел к водке. водка лучше всего. и джин иногда.
2 дня без водки и начинают трястись руки. кошмар ))))

Это все от нервов. Надо больше пить, чтобы нервная система расслаблялась.

Гость
#7
Сэр

иногда разбавляю ромом, виски и текилой. но поскольку пью много, то пришел к водке. водка лучше всего. и джин иногда.
2 дня без водки и начинают трястись руки. кошмар ))))

с котами бухаешь -зеленый?
скоро белка придет четвертой.

Сэр
#8
Индра

Это все от нервов. Надо больше пить, чтобы нервная система расслаблялась.

куда еще больше?
и вроде нервов нет. разбавляю иногда курением травы.
да я вообще по жизни расслабленный. меня местные бояться и говорят что я похуиист. но пить то все равно хочется )))

Сэр
#9
Сэр

куда еще больше?
и вроде нервов нет. разбавляю иногда курением травы.
да я вообще по жизни расслабленный. меня местные бояться и говорят что я похуиист. но пить то все равно хочется )))

это работа архивариуса. если я там что то жесткое написал она спомнит. она каждый мой шаг записывает. )))
если не вспомнила знач темы были легкими. так просто попситеть )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сэр
#10

лять от синьки не в той теме ответил ))))

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы