Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется есть!

Быстро набираю вес, постоянно хочется кушать!
Встаю в 10-11 утра ем картошку или пиццу всё это с майонезом на обед целая пачка пельменей 350-400 гр. со сметаной или макароны с сыром, на ужин Улетайки от севера 200гр. , В промежутках ем йогурт, шоколадные батончики. Никак не могу остановиться! вес уже 57, рост маленький 152, 25 лет! Очень хочу правильно питаться, но не знаю как! Помогите мне! Целыми днями ничего не делаю, не работаю, не учусь. Живу с гражд. мужем, он ест намного меньше! На кухне сейчас ремонт и толком ничего не приготовить! К тому же постоянные переезды из одной комнаты в другую.

Vikki
43 ответа
Последний — Перейти
#1

мне б так жрать....ах.........

Гость
#2

вот это да )

#3

я так понял кроме картофана ты готовить не умеешь вообще, всё покупное) по теме - укуси себя за руку, это должно помочь ))

Vikki
#4

Готовить умею, никак, ремонт. через пару недель снова переезжаю.

.......
#5

Надо что то делать.мне тоже когда скучно грустно ем.много и часто.

Кискис
#6

Признак ГАСТРИТА. (Ну или паразитов)

Гость
#7

нда.реально много жрете.желудок разбили вот он и просит прикорма.

Тот самый аноним
#8

Попросите волка, чтобы отгрыз руки :)

Гость
#9
Тот самый аноним

Попросите волка, чтобы отгрыз руки :)

она и сама справится :) в приступе голодухи))

Sam Braun
#10

Сейчас столько разных диет.Найдите что-нибудь в интернете.В конце концов если у вас ремонт.займитесь ремонтом.Делайте что-нибудь.И хватит есть.

Гость
#11

Мне помогли антидепрессанты

Леся
#12

Нереально много едите.

Гость
#13

закрой холодильник и грызи морковку!!! БРЕД! нечего хныкать!

Дж555
#14

Разыгрался аппетит? Посмотри на целлюлит!

Ani
#15

Очень похоже, что вы "заедаете" какую-то проблему. Попробуйте успокоительное и/или антидепрессанты. Такими темпами вам просто придется их есть после появления огромного целлюлита и полной смены гардероба на пару размеров больше. Лучше разобраться в происходящем заранее...

Аня
#16

Пей горячий чай,а ещё лучше кофе сладкий он отлично аппетит заглушает.

а так...извини, но представь что за помойка у тебя внутри...

#17

Ваша проблема может быть связана с несколькими причинами:

Воспалительное заболевание желудка (для того, чтобы это уточнить НЕ всегда необходимо проведение гастроскопии)

Паразитарные заболевания

Нарушение функции щитовидной железы

Психологические травмы

Наклейка
#18

Решите,что для вас важнее: фигура или поесть.

А вообще,я вас понимаю,от скуки есть всегда хочется. Постарайтесь покупать меньше еды,или покупать только низкокаллорийную. Готовьте мужу по чуть-чуть,чтобы порции ему только хватало.

бабайка
#19

Это что то психологическое. Сам желудок кушать не хочет, а голод постоянный. У меня так же при ПМС.

Лучше сходить к врачу: гениколог (гормоны), эндокринолог (щитавидка), невропотолог или невролог (нервная система) от него если все плохо получите направление к психиатру, а там антидеприссанты и терапия.

Из бытового могу посоветовать только одно: постоянно одергивайте себя. Поймите что сам желудок кушать не хочет т.е. для жизни Вам в полне хватает и супа с салатом 4 раза в день не большими порциями. Остальное это просто самонакрутка. и занимайтесь спортом - гуляйте, танцуйте, качайте пресс и т.п. А так же чем нибудь займитесь хоть аригами делайте или крестиком вышивайте.

Vikki
#20

НЕ ПО ВРАЧАМ Я НЕ ПОЙДУ. И ТАБЛЕТКИ ПИТЬ НЕ БУДУ! БРЕД ЭТО ВСЁ, БУДУ ЕСТЬ САЛАТЫ И ФРУКТЫ.

Гость
#21

На работу не пробовали устроиться????

Гость
#22

Нафиг работу!!

Камелия
#23

На спорт запишитесь и для начала уберите все кетчупы и майонезы,кстати еще не так много пока весите.Можете остановится еще

Гость
#24

oseny prishla! u menya ta je situaciya!

Я
#25

Надо от влечься от еды , вам скучно и вы такой выход находите - есть . Займите себя чем нибудь , жуйте жвачку когда хочется жевать еду . Пейте много воды желудок на полнится и есть не хочется . Ешьте то что хотите , всю жизнь себя ограничивать врятли получится , просто будете много есть не едя то что хочется . По собственному опыту говорю )) может только у меня такая минимальная сила воли )

Настя
#26

Эх я тоже так хочу кушать....

Гость
#27

Забавно, ничего не хотите , волшебства никакого не произойдет!

Буанасье
#28

Ну как ? Решили свои проблемы?

Анютка
#29

Развод такой...смешно..

Nadya
#30

Я кушаю только низкокаллорийную пищу,но так часто,что меня это тоже пугает.Присутствует постоянное чувство что-то "погрызть",я занимаюсь интенсивно спортом,но кажется,что вес начинаю набирать и всё это от того,что работа сидячая и занять себя не чем.Так что все наши беды от безделия,нужно чем-то себя занимать и не будет времени думать о еде)))

Алина
#30
Vikki

Быстро набираю вес, постоянно хочется кушать!
Встаю в 10-11 утра ем картошку или пиццу всё это с майонезом на обед целая пачка пельменей 350-400 гр. со сметаной или макароны с сыром, на ужин Улетайки от севера 200гр. , В промежутках ем йогурт, шоколадные батончики. Никак не могу остановиться! вес уже 57, рост маленький 152, 25 лет! Очень хочу правильно питаться, но не знаю как! Помогите мне! Целыми днями ничего не делаю, не работаю, не учусь. Живу с гражд. мужем, он ест намного меньше! На кухне сейчас ремонт и толком ничего не приготовить! К тому же постоянные переезды из одной комнаты в другую.

Алина
#31

Жуйте жвачку :) Мне это всегда помогает :)

Altavista
#32

Да ты жииирнааяяяя!!! - (с)
Шучу, конечно. Но именно эта фраза привела меня к мысли, что есть так много больше нельзя))
Вот что мне помогло: есть такие таблетки, называются "Гарциния Форте", стоят в районе 300 рублей. После того, как попьете их около недели, во время очередного зверского перекуса поймете, что больше 10 пельмешек в Вас просто физически не влезает. Далее само собой начнете сокращать порции. После 2-3 пластинок таблеток вдруг поймете, что в принципе, даже уже при отсутствии голода в Вас влезает еще полкило вкусняшек. На этом этапе просто надо для себя уяснить, что наслаждаться вкусом - не так важно, когда у Вас есть инструмент для корректировки веса. Таблеточки не дают побочек.
Из-за стрессов поправилась на 6 кг, теперь опять пью "Гарцинию", уже второй курс за 3 года. Все норм.
Удачи Вам! А пельмешки лучше кидать не в подсоленный кипяток, а сразу в помойку. И Вам так больше пользы, и мужу)))

Настя
#33
Кискис

Признак ГАСТРИТА. (Ну или паразитов)

постоянно чувство голода.утром плотно завтракаю еду на пары и уже кр второй паре голод.дома же таких проблем нет могу один салат покушать и до следующего дня.проблем с лишним весом нет.вес вообще не двигается ни туда ни сюда.при росте 167 см вес 55 кг

Лорик
#35

Меня очень выручает спрей для похудания fitospray, он снижает чувство голода. Так легко не ужинать и не переедать, за счет этого хорошо похудела и к весне в отличной форме.

Дарья
#36

ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ПРАВИЛО -ЭТО ДЕЛО! Займись чем-нибудь, что значит не работаю и не учусь - ничего не делаю. Все проблемы от безделья. Ходи хотя-бы на фитнес, в тренажерный зал, если у тебя так полно свободного времени. Подзатыльника на тебя нет!)

Гость
#37
Гость

Мне помогли антидепрессанты

Это так! прозак попробуйте, а еще на irecommend есть ветка гречневая диета....Ох помогла!!!

Лилька
#38

Составлю диету индивидуально. Результат диеты - до 5 кг в неделю.
Плюсом помогу похудеть локально. Если вам нужно похудеть, к примеру, только в талии и бедрах, при этом сохранив объемы в других частях тела, то обращайтесь.
Цена вопроса - 100 рублей.
Результаты даже при отступлении от диеты + кушать нужно часто.

Надя
#39

Аналогично и у меня!но я стараюсь кушать овощи,отварную курицу,кефир,но не могу без сладкого,мне плохо терплю состояние предобморочное,потом бегу разбавлять себе ложку сахара с водой и выпивают и проходит головокружение,слабость,тряска, желудок пролечила, может щитовидная? Уже не знаю что делать,биохимия в норме,общ.кровь ,моча тоже норм.без сладкого трясет (((

оля
#40
Надя

Аналогично и у меня!но я стараюсь кушать овощи,отварную курицу,кефир,но не могу без сладкого,мне плохо терплю состояние предобморочное,потом бегу разбавлять себе ложку сахара с водой и выпивают и проходит головокружение,слабость,тряска, желудок пролечила, может щитовидная? Уже не знаю что делать,биохимия в норме,общ.кровь ,моча тоже норм.без сладкого трясет (((

Лучше мед!

Лизик.кук
#41
Vikki

Быстро набираю вес, постоянно хочется кушать!
Встаю в 10-11 утра ем картошку или пиццу всё это с майонезом на обед целая пачка пельменей 350-400 гр. со сметаной или макароны с сыром, на ужин Улетайки от севера 200гр. , В промежутках ем йогурт, шоколадные батончики. Никак не могу остановиться! вес уже 57, рост маленький 152, 25 лет! Очень хочу правильно питаться, но не знаю как! Помогите мне! Целыми днями ничего не делаю, не работаю, не учусь. Живу с гражд. мужем, он ест намного меньше! На кухне сейчас ремонт и толком ничего не приготовить! К тому же постоянные переезды из одной комнаты в другую.

#41

растянули себе желудок постоянными перееданиями. Так что с диетологом посоветуйтесь, вам составят питание и придерживайтесь его, чтобы вернуться в прежнюю форму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#42

да уж. К диетологу срочно, с растянутым желудком в животе будто черная дыра, невозможно наесться. Да и после этого надо будет тренироваться, чтобы вернуться к "худому" состоянию. Попробуйте программу salonah, там и с обжорством вашим разберутся, и упражнения составят вам)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: