Гость
Статьи
Как скинуть последние …

Как скинуть последние 3 кг если вес встал?

Мой рост 168, вес 49,5 . Желаемый результат 46 кг, но никак не уходят кг. вес стоит. Что делать?

snake
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрааааать! Девушка, жрааать! И к психологу идти, гремя своими без кальциевыми косточками!

Гость
#2

жесть :D

ммммм
#3

А зачем?вот почему именно 46 кг?может хорош,а?

Гость
#4
snake

Мой рост 168, вес 49,5 . Желаемый результат 46 кг, но никак не уходят кг. вес стоит. Что делать?

Вы что с ума сошли? куда ж вам худеть-то? У меня рост такой же, но для меня 60кг нормально,не выгляжу толстой, честно.

Snake
#6

Самое интересное, что я не выгляжу пря ах.. Какая худая...и не сижу на диетах, просто знаю меру всему.

Snake
#7

Если бы я выставила сдесь свое фото, даю голову на отсечение что меня бы многие о....рали бы, и сказали что полновата. Я серьезно, и с головой все в порядке)))

Джонна
#8

Спорт,бег

Такая же ситуация 163 -48 кг,встал,никакими диетами его не взять было

Спорт сдвинул с мертвой точки

гость
#9

Молокочай

Гость
#10

Snake, у Вас недостаток веса, не вздумайте худеть! У меня такой же рост и при 48 кг я была дистрофаном просто, костями гремела. И в то же время жирок на талии имел место быть. Это огранизм так работает, ему не хвататет энергии, и он всеми силами пытается отложить запасы. Если Вам кажется, что у Вас лишний вес, то очень рекомендую спортзал. Немножко упражнений, и тело станет подтянутым и красивым. Кстати, вес при этом может увеличиться, мышцы-то тяжелее жира.

Гость
#11
Snake

Если бы я выставила сдесь свое фото, даю голову на отсечение что меня бы многие о....рали бы, и сказали что полновата. Я серьезно, и с головой все в порядке)))

Вам не плевать на дур?? Уверяю Вас, если бы Вы увидели, КТО Вас обсерает, и их комплекцию, Вы бы, как минимум, пришли в недоумение )

Гость
#12

Слышала по телеку советы от какого-то диетолога. Вы после конкретной диеты? ЛОн сказал, что при всех диетах наступает момент, когда вес останавливается, человек придердиваетеся диеты, но не туда, ни сюда. Посоветовал в таком случае день поесть мясо с овощами. Любое мясо, даже свинину, и шашлык можно, гриль, или отварное, но без масла. И салат из овощей без соли. Сказал, что после такого дня вес снова начинает падать. Я сама не пробовала.

Гость
#13

Сядь на сбалансированную диету. И сиди на ней пока не похудеешь. Clubinf.ru наполнен такими диетами1

snake
#14
Гость

Слышала по телеку советы от какого-то диетолога. Вы после конкретной диеты? ЛОн сказал, что при всех диетах наступает момент, когда вес останавливается, человек придердиваетеся диеты, но не туда, ни сюда. Посоветовал в таком случае день поесть мясо с овощами. Любое мясо, даже свинину, и шашлык можно, гриль, или отварное, но без масла. И салат из овощей без соли. Сказал, что после такого дня вес снова начинает падать. Я сама не пробовала.

Я не знаю можно ли это назвать диетой. я где то полтора назад начала просто есть маленькими порциями, постепенно вес уходил, за это время скинула около 15 кг. Сейчас конечно больше стараюсь поддерживать нежели скидывать, но думаю если 2-3 кг скинется я не расстроюсь)))) Повторюсь я не ходячий скелет)))) согласитесь что на каждом человеке те же самые кг выглядят по разному, у меня очень тонкая кость, поэтому наверно при весе 49,5 я далеко не иднльно выгляжу.

#15

у меня рост 158,дюймовочка. весила 49,торчала ключица,ну худая прям была..вам зачем такое?при таком росте .

белая
#16

вы когда худеете вобще у вас и грудь худеет? или нет

Snake
#17

У меня от природы груди нет практически)) ну когда попоавдсь то и грудь увеличивается но не много.. И соответственно когда худею, уменьшается...

Гость
#18

Попробуйте диету 2468. Я сама скинула последние 3 кг, чтобы влезть в 40 размер :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

валери
#19

вы больная и на голову и на анорексию.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: