Гость
Статьи
Похудение. Как убрать …

Похудение. Как убрать живот?

хочу похудеть к лету, как убрать живот? может, кто знает диеты или тренировки. подскажите пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Локально жир не убирается, начинаете тренироваться, есть нормально, и приходит в норму ВСЕ комплексно. Рекомендую онлайн тренировки Джиллиан Майклс - спонсор моих 50 кг втечение вот уже 15 лет😃

Пидорас
#2

Именно живот - никак. Можно только похудеть в целом.

Чтобы похудеть, нужно потреблять меньше ккал, чем используешь. Других вариантов нет.

Физические нагрузки не обязательны, но помогают сохранить больше мышечной массы.

Вероника
#4

Я пью редуксин, ем все подряд, но помаленьку, и просто много хожу пешком. За 2 месяца 7 кг ушло.

#5

Подскажу как ,безопасно помочь себе. Знаю действенный способ Пишите в телеграм: primadonna17

Маша Панина
#7

Треня прикольная есть для живота, упражнения для пресса стоя, мне супер помогло. А так по классике-пп, спорт, можно чай био для контроля аппетита эваларовский еще, он особенно актуален, если на диету сядете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#8

Любые тренировки на пресс. Обертывания делайте, разминайте и массажируйте проблемные зоны.Еще жиросжигатель попейте, длля ускорения процесса. Я беру CLA FAT BURNER ProteinRex, простая схема приема и эффект есть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: